РусНарколог ООО

ООО РусНарколог
Комплексное лечение наркомании и алкоголизма
отзывов пока нет
+7 (966) 000-10-06
Фуражный проезд, владение 4, строение 2, Мытищи, 141006
Фуражный проезд, владение 4, строение 2
Московская область, Мытищи, Россия, 141006
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о РусНарколог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РусНарколог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
АВГУСТА
2017

Пенсионеры при обращении в наш центр автоматически получают скидку на все виды наркологических услуг 10 %.

О компании

Лечение алкоголизма и наркомании. Выведение из запоя, кодирование уколом, снятие ломки, детоксикация, реабилитация, психологическая поддержка, снятие похмельного синдрома, быстрое вытрезвление, выезд нарколога на дом, стационарное лечение.

Товары и услуги

Выведение из запоя, кодирование от алкоголизма уколом, снятие похмельного синдрома, быстрое вытрезвление, детоксикация алкозависимых, выезд нарколога на дом, снятие ломок, УБОД, детоксикация наркозависимых, психологическая помощь наркозависимым, стационарное лечение алкозависмых, стационарное лечение наркозависимых, реабилитация алкоголиков и наркоманов.

Кратко об организации

Компания ООО РусНарколог из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Наркологические клиники, Центры медико-социальной реабилитации больных наркоманией, Лечение наркомании и алкоголизма. Располагается по адресу Фуражный проезд, владение 4, строение 2 в Мытищах. Связаться с представителем компании РусНарколог по всем вопросам вы можете по телефону +7 (966) 0001006, на сайте rusnarkolog.ru, по e-mail info@rusnarkolog.ru.

Похожие компании поблизости

Профессиональная служба анонимной наркологической помощи.
+7 (495) 199-00-03
Шараповский проезд, строение 7, офис 201