"Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства" МУП

МУП "Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства"
Управление МКД
  • +7 (495) 125-27-20
  • +7 (495) 125-27-26 — диспетчерская

Сайт: www.uez-mytischi.ru

Сукромка, 6
Московская область, Мытищи, Россия, 141018
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 16 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-15:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день! Скажите пожалуйста где можно найти часы работы Управляющей компании.Звонила по тел 581 61 83,582 76 22 с 3 до 5 часов Никто не отвечает.Очень нужна ксерокопия поэтажного плана.В Администрации сказали,что можно получить в Управляющей компании. Спасибо.

О компании

Муниципальное унитарное предприятие городского округа Мытищи «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства» создано в 1998г. по решению Администрации Мытищинского района с целью организации обслуживания эксплуатации жилищного фонда.
За период с момента создания в МУП «Управление заказчика» сформировался опытный и высококвалифицированный кадровый состав.
Все специалисты МУП «Управление заказчика» имеют высшее образование и стаж работы в сфере ЖКХ от 8 до 20 лет, большой опыт работы с поставщиками коммунальных услуг.
МУП «Управление заказчика» оказывает полный комплекс услуг от организации эксплуатации жилых домов и заключения договоров с поставщиками услуг до подготовки расчётов индивидуальных тарифов на техническое обслуживание по каждому отдельно взятому многоквартирному дому. Текст и условия договора составляются совместно с инициативной группой от собственников многоквартирного дома.
При этом МУП «Управление заказчика» является единственной управляющей организацией, которая предоставляет полную информацию по расшифровке статей расходов, включенных в оплату, ведет постатейный учет поступающих и израсходованных по каждому дому средств с предоставлением ежегодного отчета по каждому дому в первом квартале текущего года, за истекший год. Другие управляющие компании указанную информацию не предоставляют, считая ее коммерческой тайной.
МУП «Управление заказчика» постоянно совершенствует свою работу с учётом пожеланий собственников и нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах.

Добавить фото

Товары и услуги

управление многоквартирными домами в соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда и действующим законодательством РФ;
организация и предоставление коммунальных услуг, проведение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома в соответствии с действующим законодательством РФ в объеме и качестве обеспеченных платежами собственников;
обеспечение сохранности жилищного фонда, надлежащего санитарного содержания мест общего пользования многоквартирных домов, находящихся в Управлении Заказчика в соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда;
проведение технических осмотров многоквартирных домов с целью определения их технического состояния;
формирование ежегодных планов текущего и капитального ремонта, расчет объемов и стоимости этих работ;
осуществление контроля над проведением и качеством выполняемых работ по ремонту жилищного фонда;
обеспечение аварийно-диспетчерского обслуживания;
анализ обращений жителей и других потребителей коммунальных услуг;
рассмотрение в установленные сроки претензий собственников, связанных с исполнением жилищно-коммунальных услуг;
предоставление интересов собственников во всех организациях, предприятиях и учреждениях любых организационно-правовых форм и уровней;
ведение и хранение технической документации (базы данных) на многоквартирный дом, внутридомовое инженерное оборудование и объекты придомового благоустройства, а также бухгалтерской, статистической, хозяйственно-финансовой документации и расчетов, связанных с исполнением жилищно-коммунальных услуг.

Кратко об организации

Компания МУП "Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства" из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Озеленение и благоустройство, Коммунальные услуги. Располагается по адресу Сукромка, 6 в Мытищах. Связаться с представителем компании "Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (495) 125-27-20 , +7 (495) 125-27-26, на официальном сайте www.uez-mytischi.ru, по электронной почте info@uez-mytischi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 728-80-38
Селезнёва улица, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 581-65-10
Новомытищинский пропект, дом 49 корпус 1, 4 подъезд
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 588-83-11
1, кв. № 42
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 583-39-98
Комарова, 1/8
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 586-53-65
Мытищи (Мытищинский район), Щёлковский 2-й проезд, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 582-17-55
Мытищи (Мытищинский район), Парковая 4-я, 16