Прокат автомобилей "В Мытищах" ИП

ИП Прокат автомобилей "В Мытищах"
Прокат иномарок эконом-класса
отзывов пока нет
+7 (985) 175-87-34
Юбилейная, 25, Мытищи, 141021
  • +7 (985) 175-87-34

Сайт: prokatavto.besaba.com

Юбилейная, 25
Московская область, Мытищи, Россия, 141021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Прокат автомобилей "В Мытищах", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прокат автомобилей "В Мытищах", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Машина в прокат может понадобиться и жителям Мытищ и его гостям. Прокат машин и прокат лимузинов в Мытищах теперь доступен в любое время суток. Предлагаем в аренду недорогие иномарки в городах Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка. Мы расположены в Мытищах, поэтому, если вам срочно понадобился автомобиль, просто позвоните нам. Больше не надо ехать в Москву и тратить кучу времени на то, чтобы забрать машину и отвезти ее потом обратно на стоянку. Мы находимся совсем рядом.

Добавить фото

Товары и услуги

Прокат автомобиля
Возврат автомобиля вне пункта проката
Прокат без водителя сроком от 1 дня до 1 месяца

Кратко об организации

Компания ИП Прокат автомобилей "В Мытищах" из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Прокат автомобилей, Заказ пассажирского легкового транспорта, Аренда автотранспорта. Организацию можно найти по адресу Юбилейная, 25 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании Прокат автомобилей "В Мытищах" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (985) 175-87-34, по почте alex.poiskovik@yandex.ru, через сайт prokatavto.besaba.com.