"Охотники за удачей"

 "Охотники за удачей"
Детский клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 765-90-16
Колонцова, 5, оф. 318, Мытищи, 141009
  • +7 (495) 765-90-16

Сайт: www.vlageredu.ru

Колонцова, 5, оф. 318
Московская область, Мытищи, Россия, 141009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 50 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Охотники за удачей"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Охотники за удачей". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский клуб «Охотники за Удачей!» — туроператор внутреннего туризма и детского отдыха в Подмосковье. Организация внесена в реестр Ростуризма под № ВНТ008600. Гражданская ответственность застрахована компаний «Страховой Дом «ВСК» (САО «ВСК»).
Клуб путешественников «Охотники за Удачей!» был организован в 2003 году группой педагогов г.Мытищи.
Клуб «Охотники за Удачей!» приглашает на летний отдых в детский лагерь в Подмосковье.
Лето — без уроков и домашних заданий — самое долгожданное время для любого ребенка. Предусмотрительные родители уже весной начинают подбирать способы проведения детских каникул. Конечно, всем хочется подарить любимому чаду отдых на свежем воздухе, поэтому рассматривается масса вариантов мест его проведения: от морского побережья до ближайших санаториев.
Одним родителям важным фактором идеального отдыха для детей на каникулах кажется постоянный контроль со стороны педагогов. Такие мамы и папы часто выбирают лагеря дневного пребывания при школах. Главный их плюс в том, что за детьми постоянно присматривают воспитатели и вожатые, которые проводят конкурсы, командные игры, различные соревнования. В таких лагерях часто предусмотрены поездки за город, но их все же нельзя сравнить с полноценным активным детским отдыхом на природе.
Другие родители считают, что лагерь должен располагаться на берегу моря. Безусловно, соленая вода и чистый морской воздух укрепляют здоровье ребенка. Главный минус такого варианта отдыха — достаточно высокая стоимость.
Не стоит расстраиваться! Клуб «Охотники за Удачей!» предлагает отличный компромисс — активный детский отдых в Подмосковье.
Мы гарантируем самые интересные программы активного детского отдыха, сбалансированную систему питания и всё необходимое для комфортной жизни ребенка!
Подмосковье уже долгое время входит в перечень самых престижных мест для активного детского отдыха на выходных и каникулах: здесь можно насладиться красотами средней полосы России и получить яркие впечатления. Бесконечные леса и зеленые рощи станут отличным местом для спортивного ориентирования, исторических реконструкций и поисковых игр —детский отдых здесь неизменно веселый и очень активный!
Чтобы каникулы прошли без происшествий и оставили яркие впечатления, необходимы грамотные педагоги. Они должны быть тактичными, разбираться в детской психологии. Профессиональные преподаватели и квалифицированные воспитатели, физкультурные руководители и вожатые сделают активный детский отдых познавательным, развлекательным и, самое главное, безопасным.
Мы понимаем, как сильно родители переживают за своих детей. Уверяем, вам не стоит беспокоиться! С детьми работают опытные педагоги, которые обеспечат каждому ребенку надежную опеку. Под контролем вожатых ребенок быстро вольется в новый коллектив, научится выстраивать отношения с ровесниками, станет более самостоятельным.
Попробуйте вспомнить, как вы сами хотели провести летние каникулы? Скорее всего, в кругу старых и новых друзей! В детском лагере в Подмосковье ваш ребенок подружится с огромным количеством ребят и в теплой компании отправится на поиски приключений. Сложно найти лучший вариант для летнего детского отдыха в Подмосковье.
Самый важный показатель «качества» отдыха для детей — это яркие впечатления и приятные воспоминания. Если вы сомневаетесь, куда отправить сына или дочь, обращайтесь к нам! Мы подберем отдых для ваших детей, исходя из их интересов.

Добавить фото

Товары и услуги

Наши лагеря - ЭТО:
ежедневное купание на песчаном пляже;
просмотр фильмов в "лесном" кинозале;
"ночное кафе" у костра;
традиционные подвижные (пинг-понг, волейбол, футбол, бадминтон) и интеллектуальные игры (шахматы, шашки, нарды);
оригинальные ролевые игры - наш конёк и ноу-хау!
участие в творческих конкурсах и вечерних развлекательных программах;
разнообразная интересная экскурсионная программа.

Инструкторы и вожатые подготовят детей к приключениям и проведут с ними увлекательные занятия по:
плаванию на байдарках, лодках и парусных катамаранах!
ориентированию по компасу, солнцу и звездам;
использованию спутниковой системы навигации (GPS);
разведению "правильных" костров;
стрельбе из луков, поисков с металлоискателями;
сооружению и прохождению верёвочных переправ;
знакомству с нашей УДИВИТЕЛЬНОЙ флорой и фауной;
умению оказывать первую медицинскую помощь.

Кратко об организации

Фирма "Охотники за удачей" из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детские туры, Активные туры. Находится по адресу Колонцова, 5, оф. 318 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации "Охотники за удачей" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.vlageredu.ru, письмом на адрес info@vlageredu.ru, по номеру +7 (495) 7659016.