Мини - маркет "Фасоль"

 Мини - маркет "Фасоль"
Супермаркет
отзывов пока нет
+7 (495) 374-79-26
ул. Колпакова, д. 42, кор. 3, Мытищи
  • +7 (495) 374-79-26 — Московское бюро
ул. Колпакова, д. 42, кор. 3
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мини - маркет "Фасоль"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мини - маркет "Фасоль". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отличительной особенностью сети Фасоль является большое количество продукции навынос. Это разнообразная выпечка собственного которая способна удовлетворить вкусы самого взыскательного потребителя. Хот-доги и сэндвичи, закуски и готовые к употреблению фрукты в индивидуальной упаковке - что может сделать ваш перекус проще! А если вы хотите поесть и немного отдохнуть, то в зоне самообслуживания можно приготовить свежий сок и сварить кофе.

Несмотря на то что покупатель ищет в первую очередь товары дешевле, он не менее ценит комфорт. Именно поэтому светлые просторные магазины, которые предлагают широкий ассортимент продукции, являются настолько привлекательными для конечного потребителя. По мнению большинства постоянных посетителей, эта сеть сочетает в себе интересные и конкурентоспособные цены, а также уют, присущий крупным гипермаркетам. Согласитесь, порой нет времени ехать в центр за небольшой покупкой, а тут есть шанс совершить ее около дома, испытывая при этом удовольствие. Немаловажно для постоянных посетителей и то, что здесь всегда есть в наличии все, что может понадобиться. Больше не требуется после работы планировать долгий маршрут по торговым точкам, достаточно зайти в одну и приобрести все, что нужно.

Кратко об организации

Организация Мини - маркет "Фасоль" из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продовольственные универсамы. Расположена по адресу ул. Колпакова, д. 42, кор. 3 в Мытищах. Связаться с представителем фирмы Мини - маркет "Фасоль", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 3747926.