"Маэстро!"

 "Маэстро!"
Ювелирная студия
отзывов пока нет
+7 (495) 592-68-00
Новомытищинский проспект дом 12, корпус 1, Мытищи, 141002
  • +7 (495) 592-68-00

Сайт: maestrogold.ru

Новомытищинский проспект дом 12, корпус 1
Московская область, Мытищи, Россия, 141002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 12 часов 06 минут

Среда-суббота – 11:00-18:30

Понедельник, вторник, воскресенье – выходной

Отзывы о "Маэстро!"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Маэстро!". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Украшения… Человечество тысячелетиями украшает себя различными способами. Ракушки, речные камешки, кости животных – все шло в дело. Зачем? Наверное, потому, что человек чувствовал магическую красоту этих вещей. Магия и красота – вот два слова, которые сопровождают украшения уже более четырех тысяч лет.
В наш век массового производства, все труднее сохранить свою индивидуальность. Одинаковые кольца, одинаковые серьги и кулоны заполняют витрины магазинов. Быть непохожим на других становится все труднее. К тому же, покупные украшения не всегда бывают хорошего качества. На наш взгляд, выход в том, что необходимо изготавливать украшения по своим персональным проектам. Эти украшения создаются с учетом всех потребностей и пожеланий клиентов. Они отражают их индивидуальность и персональный стиль.
С 2002 года мы специализируемся на изготовлении ювелирных изделий на заказ. Современные технологии и высокая квалификация мастеров нашей студии, позволяют решать любые творческие задачи. Ваши идеи, фотографии, наброски, а так же наши каталоги могут стать основой вашего будущего ювелирного украшения. Индивидуальный подход к каждому клиенту и мастерство наших ювелиров помогут создать уникальные маленькие шедевры ювелирного искусства.
В своей работе мы используем золото различных цветов, бриллианты, рубины, сапфиры и всю палитру цветных ювелирных камней. Мы работаем без посредников с крупнейшими ограночными предприятиями России. Это дает нам возможность сделать цены на украшения с бриллиантами и другими камнями намного доступнее, чем в магазинах.
Ждем Вас у нас в студии, мы с радостью воплотим Вашу мечту в жизнь!

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление ювелирных изделий на заказ, ремонт ювелирных изделий

Кратко об организации

Фирма "Маэстро!" из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ремонт ювелирных изделий, Ювелирная бижутерия, Ювелирные изделия. Находится по адресу Новомытищинский проспект дом 12, корпус 1 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации "Маэстро!" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт maestrogold.ru, по почте m5926800@gmail.com, с помощью телефона +7 (495) 5926800.