Ледовый дворец "Арена Мытищи" МУП

МУП Ледовый дворец "Арена Мытищи"
Каток, спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (495) 223-98-80
Лётная, 17, Мытищи, 141008
  • +7 (495) 223-98-80

Сайт: arena-mo.ru

Лётная, 17
Московская область, Мытищи, Россия, 141008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Ледовый дворец "Арена Мытищи", МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ледовый дворец "Арена Мытищи", МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ледовый дворец «Арена «Мытищи» - современный спортивно-развлекательный комплекс вместимостью до 8000 человек.
Две арены общей площадью более шести тысяч квадратных метров, просторные фойе, универсальный спортивный комплекс, шесть уютных буфетов, спорт-бар, шесть банкетных залов и двадцать шесть VIP-лож – все это делает Ледовый Дворец одним из самых любимых мест для жителей Москвы и Подмосковья.
Точкой отсчета при реализации настоящего проекта является Постановление Губернатора Московской области, в соответствии с которым была образована рабочая группа по координации действий исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления по строительству и реконструкции перспективных спортивных сооружений. Закладка первого камня прошла 19 апреля 2002 года.
Открытие состоялось 15 октября 2005 года. Оригинальная архитектура здания интересна сочетанием металлического фасада с большой площадью остекления. За основу был взят проект финской компании Skanska East Europe Oy и доработан проектной организацией ГАП ГУП ПИ «Мособлстройпроект». Данный комплекс полностью соответствует международным стандартам, что позволяет проводить спортивные мероприятия мирового уровня по 24 видам спорта. Наличие концертного звука и света делает площадку привлекательной для организаторов концертной деятельности и общественно-политических мероприятий.
В 2007 году здесь проводились Чемпионат России по фигурному катанию и Чемпионат Мира по хоккею (2007 IIHF World Championship) - грандиозное событие для всех любителей хоккея.
На арене проходят регулярные матчи Континентальной Хоккейной Лиги - Открытого Чемпионата России по хоккею. Домашние матчи хоккейной команды «Атлант» (ранее «Химик») всегда проходят при переполненных трибунах. Главные болельщики - это молодые успешные люди, семьи и конечно, дeти, для которых в фойе работает команда профессиональных аниматоров. Благодаря отличной акустике и мультимедийным возможностям, ледовый дворец стал любимой гастрольной площадкой российских и зарубежных звёзд эстрады. Вошли в традицию и регулярные ледовые шоу. С большим успехом здесь проходят чемпионаты по боксу, смешанным боевым единоборствам, мини-футболу и тхэквандо, выставки, корпоративные торжества и другие развлекательно-массовые мероприятия.
Сегодня «Арена «Мытищи» является центром проведения досуга мытищинцев и жителей соседних районов Москвы и области. Девять лет назад ее появление стало для всех долгожданным и желанным подарком, и с первых же дней существования Арена стала полноправной территорией спорта и здорового образа жизни и продолжает приносить всем гостям радость, здоровье и хорошее настроение. Мы с удовольствием отмечаем, как жители всей семьей приходят в Арену на хоккейные матчи, на концерты, на каток, приводят своих дeтeй в спортивные школы хоккея, фигурного катания, в секции боевых искусств, спортивных и эстрадных танцев. Обстановку комфорта и гостеприимства дополняют высочайший уровень сервиса и современные технологии.
С момента открытия нас посетили более 6 000 000 человек, и ряды гостей постоянно расширяются вместе с возможностями «Арены «Мытищи».
2013 году на базе «Арены» была введена в строй гостиница, 2014 году заработал новый универсальный комплекс со спортивными и танцевальными залами. Под сводами Ледового дворца выступали знаменитые на весь мир фигуристы, звезды эстрады, был реализован новый проект на льду для молодежи – ночные катания Ice Party, состоялись спортивные турниры международного масштаба, спортивные и развлекательные мероприятия для детей.
В мае 2015 года на XI Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха «Арена «Мытищи» стала победителем в номинации ««Лучший ледовый дворец России».

Добавить фото

Товары и услуги

Хоккей, фигурное катание, крытый каток, настольный теннис, концерты, конференции, спартакиады

Кратко об организации

Компания МУП Ледовый дворец "Арена Мытищи" из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Спортивные секции, Спортивные школы, Центры дополнительного образования детей. Организацию можно найти по адресу Лётная, 17 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании Ледовый дворец "Арена Мытищи" по всем вопросам вы можете письмом на адрес arena@arena-mo.ru, по номеру +7 (495) 223-98-80, через сайт , на web-странице arena-mo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа фигурного катания и хоккейного мастерства "Лед"
+7 (925) 110-10-90
Лётная, 17
Оставьте отзыв первым
Структурное подразделение "Родина"
+7 (495) 588-94-52
Шараповская, 8, корп.1
Оставьте отзыв первым
Тир, обучение стрельбе
+7 (495) 486-77-88
Силикатная, 41, корп. 3
Оставьте отзыв первым
Бассейн
+7 (495) 926-07-21
Коминтерна, стр. 16
Оставьте отзыв первым
Фитнес, йога, танцы
+7 (498) 301-74-47
Олимпийский пр-кт, 15, корп. 4
Оставьте отзыв первым
Чирлидинг, чир спорт, чир хип хоп, чир фристайл, чир джаз, спорт, танцы
+7 (936) 283-88-49
ул. Колпакова, 44а, вход 34, 2 этаж