Ландшафтная Мастерская Трофима Титаренко ИП

ИП Ландшафтная Мастерская Трофима Титаренко
Ландшафтный дизайн, вертикальное озеленение, художественное освещение
отзывов пока нет
+7 (800) 775-20-16
ул.Заречная, 3/ 201, Мытищи
  • +7 (800) 775-20-16 — по России звонок бесплатный

Сайт: nash-dizainer.ru

ул.Заречная, 3/ 201
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 00:00 - 00:00

Отзывы о Ландшафтная Мастерская Трофима Титаренко, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ландшафтная Мастерская Трофима Титаренко, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новые модные тенденции в ландшафтном дизайне: вертикальное озеленение в интерьере и на улице, живые стены и фитокартины, ландшафтное художественное освещение участка и растений, также архитектурная подсветка фасадов зданий, фонтаны с подсветкой, пруды, водоемы и водопады в пейзажном стиле, клумбы цветочные и овощные, альпийские горки с автополивом, зимние сады и оранжереи с водопадами, рыбками и автоуправлением.
Вас интересует креативный подход, не стандартное мышление, эксклюзивный дизайн? Значит, вы не ошиблись, вам именно сюда, в нашу ландшафтную творческую мастерскую. Мы развиваемся в сфере ландшафтного дизайна по следующим направлениям - это проектирование и строительство фонтанов, декоративных водоемов, водопадов, ручьев, альпийских горок, создание вертикального озеленения, живых стен, фитокартин, зимних садов и художественного освещения, а так же мы выполняем апгрэйдинг (upgrading) по всем вышеперечисленным направлениям. Наш опыт более 12 лет, все работы проводятся строго с учетом всех международных стандартов и СНиП, гарантии на все услуги от 3 до 5 лет. На нашем счету выполнено более 100 различных объектов в разных городах России на частных территориях и муниципальных площадках. Нас уже знают в Москве, Волгограде, Астрахани, Краснодаре и Сочи. Работаем, как с собственным материалом, так и с материалом заказчика. Перед началом благоустройства необходим проект, либо эскиз, который вы так же можете заказать в Творческой Мастерской.
На сайте вы можете проследить за всей нашей историей, от первых начинаний до последних разработок. Разработки, которые смело можно называть научными, получились абсолютно случайно. Возможно, привычка тщательно и кропотливо изучать какой-либо вопрос и привела к некоторым исследованиям и открытиям.
Российский рынок услуг ландшафтных дизайнеров еще очень молод, многие направления только начинают открываться перед широкой аудиторией. И это нас стимулирует! Мы выбрали путь продвижения новинок и выражения собственного мнения в искусстве, стремимся к тому, чтобы во всех работах угадывался наш индивидуальный почерк!

Товары и услуги

Строительство водоемов, водопадов, фонтанов с подсветкой.
Вертикальное озеленение, создание фитокартин и фитостен
Художественное освещение участка, растений, а также подсветка фасадов зданий
Создание альпийских горок, клумб, цветников

Кратко об организации

Компания ИП Ландшафтная Мастерская Трофима Титаренко из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу ул.Заречная, 3/ 201 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании Ландшафтная Мастерская Трофима Титаренко по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 7752016, письмом на адрес titarenkotrofim@yandex.ru, на web-странице nash-dizainer.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 518-19-13
Пироговское шоссе
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 583-74-77
Силикатный 1-й переулок, 4
+7 (495) 586-13-89
Колпакова улица, 1/24
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн
+7 (916) 105-48-89
ул. Колпакова, д. 38, к. 2, кв. 63
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин оборудования для прудов и водоемов. Оказание услуг.
+7 (917) 507-37-33
92 км МКАД, ТК "Садовод в Тайнинском"