КРОВСТОР ООО

ООО КРОВСТОР
Продажа кровельных материалов, фасадных систем, аксессуаров для кровли
отзывов пока нет
+7 (495) 923-10-01
д. Грибки, Мытищи
д. Грибки
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Фотогалерея

Отзывы о КРОВСТОР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРОВСТОР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «КРОВСТОР» работает на рынке России в сфере поставок строительных материалов как крупным оптом, так и в розницу, и в сфере оказания услуг в строительной сфере.

Krovstore.ru – это интернет-магазин строительных материалов, созданный специалистами строительной отрасли. Мы – команда профессионалов, работающая на строительном рынке более 15 лет. Мы годами нарабатывали базу поставщиков, внимательно отбирали качество материалов и удобство сотрудничества.

Мы проработали отличные каналы поставок напрямую от производителей и создали интернет-магазин krovstore.ru, чтобы помочь покупателям, архитекторам, дизайнерам, профессионалам строителям в обеспечении объектов необходимыми материалами. Отгрузки товаров могут производиться как со складов в Москве, так и со складов производителей, в том числе и в регионах России, а также продукция доставляется транспортными компаниями по России.

Ассортимент интернет-магазина состоит более чем из 50 000 наименований строительных материалов. На сайте вы может найти все, вплоть до гвоздя. Мы готовы предложить вам индивидуальные условия сотрудничества: персональные скидки и бонусы, срочную доставку необходимых материалов, помощь в подборе и расчете материалов. Мы ценим настоящие долгосрочные взаимовыгодные отношения.

На своей производственной площадке во Владимирской области мы оказываем услуги по распилу клинкерного кирпича и кирпича ручной формовки, по обеспечению изготовления технического паза для НВФ (Навесной вентилируемый фасад). Оказываем услуги по изготовлению рекламных материалов и стендов.

Оказываем услуги производства рекламных демонстрационных стендов и планшетов для производителей и торговых компаний ассортимента строительства - кровельные и фасадные материалы, аксессуары для кровли.

Мы рады будем помочь Вам в выборе строительных материалов!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО КРОВСТОР из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Кровельные материалы, Фасадные материалы, Услуги распиловки. Находится по адресу д. Грибки в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации КРОВСТОР по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.krovstore.ru, www.vodostok-msk.ru, по почте info@krovstore.ru, с помощью телефона +7 (495) 9231001.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кровельные материалы
+7 (495) 747-51-33
Парковая 4-я улица, 8
Оставьте отзыв первым
холдинговая компания
+7 (495) 380-00-03
Мытищи (Мытищинский район), Волковское шоссе, вл12
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 649-00-37
ТОЦ Альта, Олимпийский проспект, ст10
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (909) 644-51-68
Ярославское шоссе, 118Б
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 105-78-48
ОЦ Формат,Олимпийский проспект, 29 ст2
Оставьте отзыв первым
Кровельная компания
+7 (495) 740-34-79
Лётная, ст19