Группа компаний "Параон" ООО

ООО Группа компаний "Параон"
Строительство бань, саун, бассейнов.
+7 (495) 991-95-15
ул. Тупик Безоблачный, д. 1, Мытищи, 141024
ул. Тупик Безоблачный, д. 1
Московская область, Мытищи, Россия, 141024
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

Сфера деятельности нашей компании охватывает строительство семейных бань и саун. Парон предлагает самые выгодные цены на строительные материалы, что позволяет сократить общие затраты на строительство на 8-10%.

В состав группы компаний Параон входит деревообрабатывающее предприятие, специализирующееся на производстве деревянных купелей, душевых кабин, умывальников, ванн и аксессуаров для бани и сауны, что позволяет нам реализовывать перечисленные товары по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

В нашей компании существует многоступенчатая система контроля качества, что позволяет нам полностью исключить брак в работе и смело давать любые гарантии качества.

Товары и услуги

Деревянное строительство
Строительство бань
Строительство бассейнов
Кладка печей

Кратко об организации

Компания ООО Группа компаний "Параон" из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кладка каминов и печей. Организацию можно найти по адресу ул. Тупик Безоблачный, д. 1 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании Группа компаний "Параон" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 9919515, письмом на адрес info@paraon.ru, на web-странице paraon.ru.