"Городской медицинский центр"

 "Городской медицинский центр"
Лечение, диагностика, травматология
отзывов пока нет
+7 (495) 926-06-03
Рождественская, 7, Мытищи, 141002
  • +7 (495) 926-06-03 — Круглосуточно

Сайт: www.gormedcentre.ru

Рождественская, 7
Московская область, Мытищи, Россия, 141002
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Городской медицинский центр"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Городской медицинский центр". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. Вопрос 1: стоимость абонемента в тренажерный зал; вопрос 2: стоимость занятий с тренером для малышей (2,5 года) в бассейне. Заранее благодарю за ответ.

О компании

Здоровье начинаешь особенно ценить, когда его уже нет… Увы, отсутствует у наших граждан привычка заботиться о себе, своевременно обращаясь за медицинскими консультациями и врачебной помощью. Ничего удивительного, ведь за многие десятилетия у большинства из нас сложилась стойкая антипатия к посещению районных поликлиник. Огромные очереди, хамское, зачастую, обращение, отсутствие многих специалистов и прочее, все это никак не способствовало привычке вовремя обращаться к специалистам. Вот так и получалось, что к врачу мы попадали уже с целым "букетом" заболеваний, часто – хронических.
Сегодня, в век высоких технологий и Интернета все действительно меняется в лучшую сторону. Уже нет необходимости простаивать к окошку регистратуры, часами просиживать в очереди к врачу или ехать по направлению от терапевта (к примеру) на другой конец города – к эндокринологу.
Городской медицинский центр, существующий с 2006 года, предлагает широчайший спектр медицинских услуг, от обследования и сдачи анализов до прохождения полного курса лечения.
Все специалисты Городского Медицинского Центре – это опытные врачи и грамотный средний медицинский персонал. На нашем сайте можно не только ознакомиться с полным списком предоставляемых услуг и ценами, здесь также размещена подробная схема проезда к Центру, контактные телефоны и информация о всех специалистах.

Добавить фото

Товары и услуги

Травмпункт
Лабораторная диагностика
Функциональная диагностика
Ультразвуковая диагностика
Лучевая диагностика
Эндоскопия
Детские отделения
Клиника косметологии
Клиника пластической хирургии
Процедурный кабинет
Клиника стоматологии и имплантологии
Скорая медицинская помощь
Медицинские осмотры
Лечение по ДМС

Кратко об организации

Фирма "Городской медицинский центр" из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские центры. Находится по адресу Рождественская, 7 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации "Городской медицинский центр" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@gormedcentre.ru, на web-странице www.gormedcentre.ru, через сайт , по номеру +7 (495) 926-06-03.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть диагностических центров
+7 (967) 285-68-61
Шараповская, 7
Оставьте отзыв первым
Медицинская компания
+7 (495) 363-03-63
Белобородова, 2 к3
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 181-11-97
Борисовка, 14
Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+7 (495) 236-85-86
Колпакова, 2а
Оставьте отзыв первым
Медицинская компания
+7 (495) 363-03-63
Лётная, 36 к1
Оставьте отзыв первым
Лабораторная служба
+8 (800) 700-03-03
Сукромка, 28