"Бухта радости"

 "Бухта радости"
Агентство загородного отдыха
отзывов пока нет
+7 (926) 725-19-72
севернее дер. Сорокино, Мытищи
  • +7 (926) 725-19-72

Сайт: www.buhta-radosti.ru

севернее дер. Сорокино
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Бухта радости"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бухта радости". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы заглянули к нам в самое время! Мы вам рады! Вы находитесь на единственном сайте агентства летнего отдыха "Бухта радости". На нашем сайте вы можете узнать самую свежую и актуальную информацию о нас. Побывав здесь вы можете , напрямую, минуя сайты агентств и иных коммерческих организаций получить информацию о возможностях Бухты Радости из первых рук. Итак, мы рады, что вы пришли к нам в гости.
Лазурное небо и тонкий штрих сосновых иголок, золотой песок с цепочками следов и прохлада травяных пляжей, легкий бриз и бор сосновый двуголосием шумят, – душа просит поэзии, ибо имя этой красоте – Бухта радости. Не какая-нибудь там бухта бархата, а великолепная мытищинская Бухта радости – великолепный отдых в Подмосковье…
Мы предлагаем для организации и проведения корпоративных мероприятий, корпоративного отдыха, свадеб, юбилеев. Игроки на пляже издалека кажутся пляшущим созвездием участникам веселой свадьбы, которая в свою очередь кажется разноцветным подмосковным миражом большой корпоративной вечеринке.
У нас есть все, чем по праву гордятся европейские курорты – прекрасный сервис, адекватные расценки, аромат истории и le bon air – удивительный чистейший воздух, безраздельно царствующий в наших краях.

Добавить фото

Товары и услуги

Шатры и площадки для корпоративного отдыха
Беседки для семейного отдыха
Тимбилдинговые программы
Аренда теплоходов и автобусов
Кейтеринг
Развлечения

Кратко об организации

Фирма "Бухта радости" из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Базы отдыха, Кейтеринг. Находится по адресу севернее дер. Сорокино в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации "Бухта радости" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.buhta-radosti.ru, в соц.сетях , , по почте relax@buhta-radosti.su, с помощью телефона +7 (926) 7251972.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (925) 391-16-41
Комарова, 2 к1
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (499) 394-21-40
Белобородова, 2а
Оставьте отзыв первым
Турагентство
+7 (968) 722-79-39
Благовещенская, 4
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+7 (495) 232-99-77
Новомытищинский проспект, 34/2
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (917) 599-14-56
Советская, 1в
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических компаний
+7 (495) 287-87-87
Новомытищинский проспект, 76