Арт - стиль ООО

ООО Арт - стиль
Производство мелкой бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (495) 204-17-75
Волковское шоссе, д. 5 А, с. 1, Мытищи
Волковское шоссе, д. 5 А, с. 1
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Арт - стиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт - стиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим технику для дома и делаем все, чтобы создать комфорт в быту для наших потребителей. Hottek постоянно совершенствует свою продукцию и выводит на рынок новые разработки: мы считаем, что даже повседневная техника обязана быть высокотехнологичной. Сегодня каждый может сам выбирать свой образ жизни, следуя своим привычкам и вкусам. А современная техника Hottek поможет вам не только выразить себя, но и получать удовольствие от повседневных дел.

Продукция Hottek появилась на российском рынке в 2016 году. В отличие от брендов-однодневок, Hottek самостоятельно разрабатывает оригинальные продукты, которые получают сертификаты соответствия EAC и гарантийную поддержку не менее одного года. Мы производим качественную и доступную бытовую технику следующих категорий:

приготовление пищи и напитков;
обработка продуктов;
красота и здоровье;
уход за одеждой.
Наша миссия – сделать вашу жизнь комфортной. Мы следим за новыми трендами рынка, анализируем обратную связь, полученную от пользователей и постоянно совершенствуем как наши продукты, так и бизнес-процессы внутри компании. Все это позволяет предлагать потребителю качественные, технологичные, надежные, но при этом доступные товары.

Кратко об организации

Компания ООО Арт - стиль из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Приборы для измельчения продуктов, Кухонная техника, Аксессуары для напитков. Располагается по адресу Волковское шоссе, д. 5 А, с. 1 в Мытищах. Связаться с представителем компании Арт - стиль по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 2041775, на официальном сайте hottek.ru.