Актуальная медицина ООО

ООО Актуальная медицина
Оказание медицинских услуг
отзывов пока нет
+7 (499) 350-22-82
ул. Борисовка, д. 22, Мытищи
ул. Борисовка, д. 22
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 7:00-21:00

Суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Актуальная медицина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Актуальная медицина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основа нашего подхода – безопасность и эффективность применяемых методов, профессионализм врачей и высокий уровень сервиса.

Одно из главных наших преимуществ заключается в штате врачей, способных помочь решить проблемы со здоровьем, назначить правильные виды диагностики и лечения, адресно направить к узким специалистам. Немаловажная часть работы наших специалистов заключается в профилактике заболеваний с целью поддержании здоровья, как альтернатива экстренным проблемам.

Кратко об организации

Компания ООО Актуальная медицина из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Психологическая помощь, Гинекологи, Педиатры. Располагается по адресу ул. Борисовка, д. 22 в Мытищах. Связаться с представителем компании Актуальная медицина по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3502282, на сайте amklinika.ru, в социальной сети , по e-mail amklinika@yandex.ru.