База отдыха и гостевой дом "Солнышко"

 База отдыха и гостевой дом "Солнышко"
Гостиничные номера, баня, бильярд
отзывов пока нет
+7 (961) 860-58-88
Лесхозная, 25, Мыски, 654066
  • +7 (961) 860-58-88 — Единая справочная

Сайт: sun42.ru

Лесхозная, 25
Кемеровская область, Мыски, Россия, 654066
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о База отдыха и гостевой дом "Солнышко"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха и гостевой дом "Солнышко". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Солнышко» находится в 60 км от г. Новокузнецка и располагается в живописном месте на правом берегу реки Мрас-Су, рядом с таёжным лесом. У нас, Вы сможете провести разнообразные мероприятия: от свадебного банкета до юбилея. Ждем Вас в нашем уютном месте!
«Солнышко» состоит из главного корпуса, кафе, бильярдного зала, двух бань и четырех домов.
В главном здании расположены гостиничные номера: люксы – 4 номера, полулюксы – 8 номеров, стандарт – 6 номеров.
В каждой комнате для удобства гостей есть телевизор, холодильник, фен, чайник и душевая кабинка. Все номера выполнены в светлой цветовой гамме, наполнены солнцем и светом.
Для ценителей уединения вы можете остановиться в VIP домах. Каждый из них состоит из двух этажей. Обслуживание включает в себя весь перечень услуг, как и в гостиничных номерах.
Отдыхающие могут воспользоваться услугами прачечной и глажки белья.
Баня включает в себя комнату отдыха, небольшой банкетный зал с музыкальным центром, где дружеской компании будет очень удобно организовать свое времяпрепровождение, купель с прохладной водой, душевая кабинка и, конечно же, русская парилка. В каждой бане есть открытая веранда с мангалом, на котором можно пожарить вкуснейшие шашлыки.
В отдельно стоящем здании расположено на первом этаже кафе, на втором – бильярдный зал. Вместимость кафе — до 60 человек. Можно провести любое мероприятие: от свадебного банкета до юбилея.
На территории нашей базы расположена круглосуточно охраняемая стоянка.

Добавить фото

Товары и услуги

18 гостиничных номеров;
ВИП дома;
2 бани;
кафе;
бильярдный зал;
мангал;
круглосуточно охраняемая стоянка;
прачечная, глажка белья.
В каждой комнате для удобства наших гостей есть телевизор, холодильник, фен, чайник и душевая кабинка.

Кратко об организации

Организация База отдыха и гостевой дом "Солнышко" из Мысков может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Бани и сауны, Бильярд. Расположена по адресу Лесхозная, 25 в Мысках. Связаться с представителем фирмы База отдыха и гостевой дом "Солнышко", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (961) 8605888, на официальном сайте sun42.ru.