СЕРВИС ООО

ООО СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (48544) 21203
Комарова пл., 1-А, Мышкин
  • +7 (48544) 21203
  • +7 (48544) 21226
Комарова пл., 1-А
Ярославская область, Мышкин, Россия
Показать на карте

Отзывы о СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обувь повседневная, модельная и комфортная, Обувь из текстильных материалов, в том числе валяная, Услуги прачечных и мастерских по чистке, Услуги ремонта и обновления предметов одежды, Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий, Услуги художественной штопки и ремонта одежды и текстильных изделий, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания напольных, стенных, настольных, наручных, карманных часов и приборов времени, Салоны красоты и парикмахерские салоны, Парикмахерские салоны дамские, Парикмахерские салоны мужские, Кладбища, крематории и бюро ритуальных услуг, Бюро ритуальных услуг
Бытовое обслуживание населения: парикмахерская, ремонт часов, ритуальные услуги, ремонт и пошив швейных изделий. Производство валяной обуви из овечьей шерсти.
Бытовое обслуживание населения: парикмахерская, ремонт часов, ритуальные услуги, ремонт и пошив швейных изделий, производство валяной обуви из овечьей шерсти.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СЕРВИС из Мышкина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сервисы бытовых услуг. Находится по адресу Комарова пл., 1-А в Мышкине. Связаться с контактным лицом организации СЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 74854421203, 74854421226.