ЧИСТЯКОВ А.Л. ИП

ИП ЧИСТЯКОВ А.Л.
канцтовары
отзывов пока нет
+7 (48544) 22534
Успенская пл., 1, Мышкин, 152830
Успенская пл., 1
Ярославская область, Мышкин, Россия, 152830
Показать на карте

Отзывы о ЧИСТЯКОВ А.Л., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧИСТЯКОВ А.Л., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин. Розничная торговля: канцтовары, посуда, часы, сувениры, телерадиоаппаратура, печатная продукция.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли телевизионной техникой, видеоаппаратурой и компонентами hi-fi, Сети магазинов розничной торговли книгами и книжной продукцией, Сети магазинов розничной торговли канцелярскими товарами, офисными принадлежностями и офисной техникой, Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Керамические изделия и глиняная посуда - торговые поставки, Стеклянная посуда и изделия из стекла - торговые поставки, Хрустальная посуда и изделия из хрусталя - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонная утварь, посуда, столовые приборы из пластика - торговые поставки, Посуда и утварь кухонные, столовые приборы из дерева - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Часы наручные, настольные, напольные и настенные (торговые поставки), Часы наручные, настольные, напольные и настенные - торговые поставки, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Сувениры - торговые поставки
Розничная торговля: канцтовары, посуда, часы, сувениры, телерадиоаппаратура, печатная продукция.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП ЧИСТЯКОВ А.Л. из Мышкина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Канцелярские товары. Располагается по адресу Успенская пл., 1 в Мышкине. Связаться с представителем компании ЧИСТЯКОВ А.Л. по всем вопросам вы можете по телефону 74854422534.