"Муромский приборостроительный завод" АО

АО "Муромский приборостроительный завод"
Сигнальные и спасательные средства
отзывов пока нет
+7 (49234) 6-02-52
30 Лет Победы, 1А, Муром, 602205
  • +7 (49234) 6-02-52
  • +7 (49234) 6-18-06

Сайт: www.mpzflame.ru

30 Лет Победы, 1А
Владимирская область, Муром, Россия, 602205
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 42 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 2:42

Отзывы о "Муромский приборостроительный завод", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Муромский приборостроительный завод", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Российская национальная библиотека
Российская национальная библиотека

Здравствуйте! С целью приобретения на вашем предприятии пиропатронов ПП-3 для нашей ГПТ мы просим ваших разъяснений по следующим вопросам: - какие сроки годности ПП-3 в режиме консервации и в рабочем режиме(начиная с момента установки пиропатрона на модуль газового пожаротушения? - какие документы, подтверждающие эти сроки предоставляет ваше предприятие в случае приобретения у вас данной продукции?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Добрый день! Хотим приобрести с сертификатами Регистра: линемет УЛМ-1 4-5 комлектов ПРБ-40 (на 10 лет) 30-40 шт. ФК 50-60 шт. буй светодымящий морской 4-5 шт. с сертификатами Регистра Есть возможность доставить "Главдоставкой" в г. Севастополь? Прошу указать сроки поставки и цены с НДС. Спасибо. С ув., Валерий

О компании

Акционерное общество «Муромский приборостроительный завод», основанное в 1941 году, является одним из основных российских предприятий, специализирующихся в производстве средств инициирования и воспламенения боеприпасов всех родов войск вооруженных сил, МВД, ФСБ и других силовых структур. Широкий спектр пиротехнических устройств, производимых предприятием, предназначен для приведения в действие средств спасения в авиационной, морской и сухопутной технике, а также для космических комплексов, в том числе пилотируемых. Главное достоинство выпускаемой продукции – традиционно высокое качество и надежность.
За время развития предприятие приобрело мощный производственный, технический и научный потенциал, который направлен не только на выполнение гособоронзаказа, но и на разработку и освоение целого ряда продукции гражданского назначения.

Добавить фото

Товары и услуги

Сигнальные и спасательные средства
Капсюли-воспламенители
Средства инициирования для сиcтем пожаротушения
Пиротехнические изделия для военно-спортивных игр
Продукция химического производства
Приборы
Поилки
Лекарственные средства

Кратко об организации

Компания АО "Муромский приборостроительный завод" из Мурома предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Заводы металлоизделий, Химические заводы. Организацию можно найти по адресу 30 Лет Победы, 1А в Муроме. Связаться с контактным лицом компании "Муромский приборостроительный завод" по всем вопросам вы можете через сайт www.mpzflame.ru, с помощью телефонов +7 (49234) 6-02-52, +7 (49234) 6-18-06, по почте market@mpzflame.ru, в соц.сети .