Обувная фабрика "Мастер Центр" ООО

ООО Обувная фабрика "Мастер Центр"
Производство и продажа обуви
отзывов пока нет
+7 (920) 937-24-10
с. Ковардицы, Полевая, 1, Муром, 602267
  • +7 (920) 937-24-10

Сайт: mcmurom.ru

с. Ковардицы, Полевая, 1
Владимирская область, Муром, Россия, 602267
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Обувная фабрика "Мастер Центр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обувная фабрика "Мастер Центр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Использует ли Ваше предприятие резиновый каландр для производства подошв для обуви. Если да, то мы хотим предложить Вам встретиться для обсуждения возможного сотрудничества в части поставки такого производственного оборудования. С уважением, Флёров Дмитрий Юльевич Менеджер по развитию бизнеса Московское Представительство «Ай-Эйч-Ай Корпорация» (Япония) Офис +7 495 989-6001 Моб. +7 916 395-2858 e-mail: dmitry_flerov@ihi.su

О компании

Наше предприятие является ведущим по производству суконной обуви в России под торговой маркой «МЦ Муром». Фабрика берет своё начало в 2001 году, успев пройти путь от неизвестной мануфактуры, до известной марки с обширной географией клиентов. Нашу обувь носят от Калининграда до Владивостока, а так же в Белоруссии, Казахстане и Украине! Фабрика работает на современном оборудовании, с использованием высококачественных материалов и высококвалифицированных работников. Предприятие продолжает славные традиции обувщиков из старинного русского города Мурома. Всё это позволяет выпускать продукцию высокого качества, которая будет комфортна и практична. Остерегайтесь подделок!

Добавить фото

Товары и услуги

Наша фабрика производит:
— мужскую зимнюю суконную обувь
— женскую зимнюю суконную обувь
— детскую зимнюю суконную обувь
— мужскую домашнюю обувь
— женскую домашнюю обувь
— детскую домашнюю обувь

Кратко об организации

Организация ООО Обувная фабрика "Мастер Центр" из Мурома может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Кожевенно-обувное производство, Обувные фабрики, Детская обувь. Фирму можно найти по адресу с. Ковардицы, Полевая, 1 в Муроме. Связаться с контактным лицом фирмы Обувная фабрика "Мастер Центр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте obuv@mcmurom.ru, через сайт mcmurom.ru, с помощью телефона +7 (920) 937 24 10.