"Lammin" Муром ООО

ООО "Lammin" Муром
Производство и продажа инженерной сантехники для отопления и водоснабжения
отзывов пока нет
+7 (800) 700-83-55
Владимирское шоссе 25А, Муром, 602240
Владимирское шоссе 25А
Владимирская область, Муром, Россия, 602240
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Lammin" Муром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Lammin" Муром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
АПРЕЛЯ
2020
Изображение новости

Компания «ЛАММИН» сообщает о пополнении складских запасов компрессионных фитингов.

3
МАРТА
2020
Изображение новости

Ассортимент компании «ЛАММИН» пополнился новой продукцией. Теперь под торговой маркой Lammin® будут выпускаться трубы и фитинги для канализации.

19
ФЕВРАЛЯ
2020
Изображение новости

Компания «ЛАММИН» стала лауреатом программы качества «Рекомендовано», организованной авторитетной лабораторией ИЦ «Сантехоборудование» ОАО «НИИсантехники».

О компании

Компания Lammin осуществляет производство и продажу оборудования для систем отопления и водоснабжения: радиаторы, полипропиленовые трубы, фитинги, PE-RT трубы для теплого пола, запорная арматура, сварочное оборудование. Стать клиентом и получить дополнительную информацию, а также сделать оптовый заказ можно по телефону. У компании четко выстроены логистические направления по всей территории РФ, а также в страны СНГ; собственный логистический парк, возможен самовывоз.

Кратко об организации

Фирма ООО "Lammin" Муром из Мурома предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Трубопроводная арматура, Радиаторы отопительные, Трубопроводные фитинги. Компанию можно найти по адресу Владимирское шоссе 25А в Муроме. Связаться с представителем организации "Lammin" Муром по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7008355, в социальных сетях , , , на сайте lammin.org, по e-mail info@lammin.org.