ЭкспертОценка ООО

ООО ЭкспертОценка
Независимая экспертиза и оценка, услуги независимой оценочной компании, определение рыночной стоимости в г. Муром и г. Гороховец Владимирской области
отзывов пока нет
+7 (903) 893-46-07
ул. Дзержинского, д. 51, Муром
  • +7 (903) 893-46-07 — многоканальный независимый оценщик

Сайт: ocenka33.n4.biz

ул. Дзержинского, д. 51
Владимирская область, Муром, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Отзывы о ЭкспертОценка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкспертОценка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
АПРЕЛЯ
2019

Оценка автомобиля проводится в следующих случаях: - Купля/продажа и также его дарение, наследование, либо иное возмездное отчуждение автомобиля; - Определение суммы возмещения вследствие причинённого ТС материального ущерба; - Страхование автомобиля от непредвиденных рисков порчи или гибели;

23
НОЯБРЯ
2018

Кроме того, на портале проектов нормативных-правовых актов опубликован доработанный проект приказа Минэкономразвития России "Об утверждении Порядка формирования перечня экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности".

26
ФЕВРАЛЯ
2018

В 97% из них требования граждан удовлетворяются, что говорит о наличии системных проблем в кадастровой оценке и об очевидной необходимости введения обязательного досудебного порядка для этой категории споров.

О компании

Кампания была создана на базе квалифицированной команды профессиональных экспертов с многолетним опытом оценочной деятельности. За годы своей успешной работы мы не только построили безупречную систему проведения независимой оценки и экспертизы любых категорий собственности, но и существенно расширили перечень предлагаемых услуг.
Сегодня Компания – солидная экспертная организация с отличной репутацией и стабильным положением на рынке экспертно-оценочных услуг, профессионально подходящая к решению любых по сложности задач и видящая объективность экспертной оценки главным принципом своей деятельности.

Основным регионом оказания услуг являются Владимир и Владимирская область. Наша компания будет рада оказать профессиональные услуги любым физическим и юридическим лицам.

Товары и услуги

Оценка рыночной стоимости автотранспорта
Оценка автомобиля для суда
Оценка автомобиля для вступления в наследство
Оценка рыночной стоимости недвижимости
Оценка квартир
Оценка жилых домов и дач
Оценка земельных участков
Оценка коммерческой недвижимости
Оценка промышленной недвижимости
Оспаривание кадастровой стоимости недвижимости
Экспресс оценка квартир
Определение кадастровой стоимости
Кадастровая оценка земельного участка

Кратко об организации

Организация ООО ЭкспертОценка из Мурома может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Услуги оценщиков, Услуги по оценке автомобилей, Оценка собственности. Фирму можно найти по адресу ул. Дзержинского, д. 51 в Муроме. Связаться с контактным лицом фирмы ЭкспертОценка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте expert-ocenka33@mail.ru, через сайт ocenka33.n4.biz, с помощью телефона +7 (903) 8934607.