Cold Technologies ИП

ИП Cold Technologies
Профессиональный ремонт и обслуживание бытовых и промышленных холодильников и холодильного оборудования в Мурманске и Мурманской области. Заправка авто-кондиционеров
отзывов пока нет
+7 (911) 302-00-25
ул. Гвардейская, д. 9, Мурманск, 183000
ул. Гвардейская, д. 9
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Cold Technologies, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cold Technologies, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Cold Technologies" - это профессиональнй и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Мурманске и Мурманской области. Мы всегда готовы в сжатые сроки реанимировать неисправную технику отечественного и зарубежного производства, устранив любые поломки любой сложности.
Наличие спецоборудования и многолетнего опыта позволяет нам проводить качественный ремонт холодильников всех марок на высоком уровне. Мастер приедет в удобное для Вас время и отремонтирует холодильник прямо у вас дома с гарантией до 12 месяцев. Как правило ремонт осуществляется в день заявки

Товары и услуги

Ремонт холодильников.
Ремонт морозильных камер.
Ремонт промышленных холодильников
Заправка авто-кондиционеров

Кратко об организации

Компания ИП Cold Technologies из Мурманска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ремонт холодильников, Ремонт, заправка автокондиционеров. Располагается по адресу ул. Гвардейская, д. 9 в Мурманске. Связаться с представителем компании Cold Technologies по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (911) 3020025, на официальном сайте ct51.ru, по электронной почте ct51@bk.ru.