Мурмансвет ООО

ООО Мурмансвет
Продажа светодиодных лент и комплектующих, люстр, светильников, электротоваров, метизов
отзывов пока нет
+7 (921) 708-05-62
Кольский пр., д. 134, Мурманск, 184038
Кольский пр., д. 134
Мурманская область, Мурманск, Россия, 184038
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Мурмансвет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мурмансвет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "МУРМАНСВЕТ" работает на территории Мурманской области с 2010г. На сегодняшний день является одним из лидеров рынка Мурманска и области в современных световых решений, которые позволяют экономно и бережно расходовать природные ресурсы.

За время работы было реализовано много крупных проектов: г. Кола проспект защитников заполярья, освещение Моста через Кольский залив и др.

ООО "МУРМАНСВЕТ" работает с заводами изготовителями и является дилерами таких брендов как: Wolta, Feron, Viled, Center, Horoz Electrik, Maysun, Omax, Maxisvet.

Товары и услуги

Светодиодные ленты и комплектующие, люстры, светильники, метизы, выключатели и розетки, лампы, автоматические выключатели и щиты

Кратко об организации

Компания ООО Мурмансвет из Мурманска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Уличное освещение. Организацию можно найти по адресу Кольский пр., д. 134 в Мурманске. Связаться с контактным лицом компании Мурмансвет по всем вопросам вы можете через сайт www.murmansvet.ru, с помощью телефона +7 (921) 7080562, по почте info@murmansvet.ru, в соц.сети .