КОВРЫ И НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

 КОВРЫ И НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ
отзывов пока нет
+7 (8152) 539107
Баумана улица, 13, Мурманск, 183014
Баумана улица, 13
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183014
Показать на карте

Отзывы о КОВРЫ И НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОВРЫ И НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

сотрудничество

Приветствую вас, уважаемая администрация! Меня зовут Надежда, я менеджер женского сайта ladies.academ.org Наш сайт имеет посещение более 2000 человек в сутки, его тиц 150, пр -2 , сайт находится в каталоге Dmoz Хочу написать статью о Ваших услугах и разместить ее на нашем сайте. В статью вставляем 2 активные ссылки на ваш сайт. Это поднимет Вам показатели, а значит увеличит целевой трафик. Текст вместе с ссылками ОСТАЕТСЯ на сайте НАВСЕГДА. Данная услуга платная. Стоимость написания и размещения статьи 1000 руб. Оплата производится на кошелек Вебмани или Яндекс Деньги ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ СТАТЬИ (то есть все честно, делаете перевод только после, как статья уже опубликована на сайте). Если Вам интересно мое предложение, то жду от Вас 2 ссылки, которые поставим в статье, ключевые слова и, конечно же, развернутые пожелания к написанию статьи. Буду очень рада нашему сотрудничеству. с уважением Надежда

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КОВРЫ И НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ из Мурманска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины ковров. Находится по адресу Баумана улица, 13 в Мурманске. Связаться с контактным лицом организации КОВРЫ И НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78152539107.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8152) 557364
Воровского улица, 17-1