«Домашний Мастер» ООО

ООО «Домашний Мастер»
Электрик, Сантехник, Плотник, Малярные работы
отзывов пока нет
+7 (8152) 575555
ул. Пархоменко 4, Мурманск, 183032
ул. Пархоменко 4
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183032
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Домашний Мастер», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Домашний Мастер», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя нонна
нонна

Здраствуйте,беспокоят с Беринга 14 6 подъезд,СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ НЕ РАБОТУЮЩИЙ ДОМОФОН!!!ТОЛЬКО ЗА 5 МЕСЯЦЕВ В ЭТОМ ГОДУ ОН РАБОТАЛ 5 6 РАЗ И ВСЕ!!ЗА ЧТО ТЫ ПЛАТИМ?ЧТОБ КТО ХОЧЕТ ТОТ ЗАЙДЕТ?МОЖЕТ ВЫ ВЫПОЛНИТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И СДЕЛАЕТЕ ДОМОФОН ЧТОБ ОН РАБОТАЛ,А НЕ СТОЯЛ ДЛЯ ВИДА!!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Когда будет работать домофон по адресу Мурманск Рыбачьего 35 кор 2 кв 42

О компании

Домашний Мастер — Электрик, Сантехник, Плотник, Малярные работы, Регулировка Окон и Дверей ПВХ, составление Сметы для граждан, Установка и Ремонт Домофонов и Видеодомофонов, Евроремонт, Уборка квартир.
Мы  динамично развивающаяся организация, целенаправленно увеличивающая свое присутствие на рынке Мурманска и Мурманской области. Компания ООО «Домашний Мастер» успешно работает на рынке предоставления услуг с 2006 года. Задачи  компании: поддержание неизменно высокого качества предлагаемых услуг; постоянное совершенствование бизнеса на благо потребителей, сотрудников и деловых партнеров компании; предоставление клиентам обширного спектра услуг с наименьшими затратами времени и по приемлемым ценам.

Кратко об организации

Фирма ООО «Домашний Мастер» из Мурманска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Домофонное оборудование, Домофоны. Компанию можно найти по адресу ул. Пархоменко 4 в Мурманске. Связаться с представителем организации «Домашний Мастер» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте homemaster.pro, по телефону +7 (8152) 575555, по e-mail info@homemaster.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8152) 400250
Кольский проспект, 27а