Агенство Недвижимости РиелтСтройСервис ООО

ООО Агенство Недвижимости РиелтСтройСервис
Услуги риэлтора Мурманск
отзывов пока нет
+7 (815) 220-71-03
ул. Октябрьская, д. 30, Мурманск, 183038
  • +7 (815) 220-71-03 — Телефон

Сайт: rieltss.ru

ул. Октябрьская, д. 30
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183038
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 16 часов 59 минут

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – выходной

Отзывы о Агенство Недвижимости РиелтСтройСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агенство Недвижимости РиелтСтройСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агенство недвижимости "РиелтСтройСервис" окажет Вам содействие при продаже или покупки квартиры, найдем варианты обмена недвижимости, аренда, срочный выкуп квартир, перепланировка, консультации юриста и ипотечного брокера.

Товары и услуги

Агентство недвижимости «РиелтСтройСервис» поможет вам:

купить квартиру, комнату, дом, или земельный участок быстро, юридически грамотно и с максимальной выгодой для Вас. Мы поможем Вам с поиском квартиры в Мурманске, а также полностью возьмем на себя все заботы по проверке документации и юридическому оформлению сделки. При этом оплата наших услуг производится только по факту заключения сделки.
продать квартиру, комнату, объект коммерческой недвижимости в Мурманске. Мы поможем Вам провести быструю и безопасную сделку, с максимальной выгодой для Вас.
снять квартиру, комнату, дом, а также любой объект коммерческой недвижимости в Мурманске. Наши специалисты обязательно подберут вариант квартиры в Мурманске, подходящий Вам по всем параметрам. И возьмут на себя все юридические заботы по оформлению сделки.
подобрать ипотечную программу, а так же подать заявки на рассмотрение ипотечного кредита прямо в нашем офисе.

Кратко об организации

Фирма ООО Агенство Недвижимости РиелтСтройСервис из Мурманска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аренда квартир. Находится по адресу ул. Октябрьская, д. 30 в Мурманске. Связаться с контактным лицом организации Агенство Недвижимости РиелтСтройСервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rieltss.ru, в соц.сети , по почте 207-103@mail.ru, с помощью телефона +7 (815) 2207103.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Murman House
+7 (995) 012-25-90
ул. Книповича, 21