Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Муравленко
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Ямальская, д. 26, стр. 25, Муравленко
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: muravlenko.domdivanov89.com

ул. Ямальская, д. 26, стр. 25
Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - магазин мягкой и корпусной мебельной продукции, функционирующий с 2013 года. Основная категория товаров интернет-магазина - это диваны и кресла, спальные кровати, гарнитуры для кухни и спальни, ортопедические матрасы, детская мебель, функциональные шкафы, столы для кабинета или кухни. Хорошее качество, низкие цены, грамотные менеджеры - главные достоинства нашего интернет-магазина. При сборке используются только современные качественные материалы. Мебельное производство основано на технологичном оборудовании, что делает возможным нам поставлять мебель лучшего качества по невысоким ценам. Мы отправляем мебель клиентам по всей России.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Муравленко предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Располагается по адресу ул. Ямальская, д. 26, стр. 25 в Муравленко. Связаться с представителем компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 3335861, на сайте muravlenko.domdivanov89.com, по e-mail muravlenko@domdivanov.com.