АВТОГЛОБАЛ

 АВТОГЛОБАЛ
"Автоглобал" продает оптом и в розницу автозапчасти со всего мира.
отзывов пока нет
+7 (953) 816-13-43
ул. Тургенева, д. 196 а, Мценск, 303031
  • +7 (953) 816-13-43 — Офис продаж

Сайт: автоглобал.рф

ул. Тургенева, д. 196 а
Орловская область, Мценск, Россия, 303031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – 9:00-15:00

Фотогалерея

Отзывы о АВТОГЛОБАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОГЛОБАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин "Автоглобал" продает оптом и в розницу автозапчасти со всего мира. Мы двигаемся вперёд. Каждый день мы улучшаем сервис, чтобы удовлетворить Ваши потребности. Благодаря труду и ответственности каждого сотрудника компании, магазин увеличивает ассортимент качественных оригинальных и аналоговых запчастей.
Мы предлагаем вам грамотно тратить Ваше драгоценное время, покупая автозапчасти в магазине "Автоглобал". Вы можете найти нужные запчасти, аксессуары, жидкости и масла, для вашего автомобиля. Вам представлен большой ассортимент оригинальных и качественных аналоговых запчастей.
Для подбора и покупки интересующего Вас товара, Вы можете:
- получить справочную информацию у наших специалистов,
- самостоятельно подобрать автозапчасти,
- выбрать доставку,
- оплатить заказ .
Наша компания предлагает Вам большой выбор автозапчастей для иномарок со всего мира.
Мы каждый день стремимся к лучшим условиям для клиента . Наш интернет-магазин автозапчастей делает подбор, оформление заказа и получение запчастей максимально удобным для Вас.

Фото

Кратко об организации

Фирма АВТОГЛОБАЛ из Мценска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Автозапчасти, Запчасти для легковых автомобилей, Запчасти для грузовых автомобилей. Компанию можно найти по адресу ул. Тургенева, д. 196 а в Мценске. Связаться с представителем организации АВТОГЛОБАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (953) 8161343, в социальных сетях , , , на сайте автоглобал.рф, по e-mail autoglobal57@gmail.com.