+7 (49638) 24420
Фрунзе улица, 17-А, Можайск, 143200
  • +7 (49638) 24420
  • +7 (49638) 21266
Фрунзе улица, 17-А
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

1. Живу в д.6 по улице Академика Павлова, кв.66. В квитанции по оплате услуг ЖКХ есть пункт "Найм жилья", который регулярно дорожает. Объясните, как это может быть, если изначально подъезд моего дома сдавался, как кооперативный, квартиры в нашем подъезде в частной собственности, а мне квартира досталась по договору дарения. Так что мы нанимаем? И за что платим? 2. В квитанции есть пункт "Содержание жилого фонда" - тоже деньги прописаны немалые. Дом 1966 года, старье. Кто и что содержит, если у нас в подъезде грязь, никто не убирает. Интересно, кто-то оформлен по нашему дому в качестве уборщицы? Подъезд в плачевном состоянии. Цоколь весь обвалился, дом страшенный. За что платим? Услуги, оказываемые вашей компанией, нас , мягко говоря, не устраивают. Техника в глаза не видали, слесарь не представляем, как выглядит и где находится. Обходимся знакомыми.

Аватар пользователя ольга
ольга

Добрый день! Скажите, должен ли МУП "МРКЦ ЖКХ" сообщать частным лицам (частный сектор) о изменении тарифа на оплату услуг (вода, вывоз мусора). Узнаем об этом только через год, когда получаем новую абонентскую книжку и оказываемся в должниках.

Аватар пользователя ольга
ольга

Что за уведомление пришло моей умершей 30 лет назад соседке? Подписанное генеральным директором БЫКОВЫМ А.В. E-mail: jrhmozhaesk@yandex.ru.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Я проживаю в данный момент в г. Москве. В Можайске у меня в собственности квартира. Могу ли оплачивать квартплату через онлайн-Сбербанк. Можно ли использовать при оплате реквизиты , которые есть в квитанции на оплату. И подскажите ваш телефон , по которому можно узнать дошел ли платеж. Спасибо. Очень надеюсь на ответ . С уважением Наталья.

Аватар пользователя Леся Харченко
Леся Харченко

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть какие-либо вакансии в ЖКХ? Какое нужно иметь образование и где можно об этом подробнее узнать? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 26 декабря 2015

Леся Харченко, Здравствуйте!я живу в Красном балтийце Можайского района в 1 доме в 1 подъезде подвал заполнен водой почти до верху,если не примете меры не откачаете воду и не устраните утечку воды то буду писать в вышестоящие инстанции,министерство жилищно-коммунального хозяйства московской области!

Аватар пользователя Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна

прошу вас помочь мне в оплате..в онлайн ..как это сделать?спасибо//очень хотелось адресс как я могла оплачивать онлайн..

Аватар пользователя Юрий МИхайлович
Юрий МИхайлович

от Харитонова Ю.М. прож.г.Можайск ул. 1Железнодорожнаяд13,кв4 паспорт 4605 № 887050 выдан Можайским ОВД 27.09.2003г инвалид II группы, заявление на снятие квартиры и дома с баланса и ухода на самостоятельное обслуживание. Прошу ,Вас, разобраться и дать заключение по дому №13 кв 4, расположенному по адре- су город Можайск ул.1 Железнодорожная . В связи с тем,что дом пришел в аварийное состояние, протекает крыша ,провалились полы ,окна сгнили, стены не держат тепло,электоропроводка пришла в негодность и все это тре- бует немедленного вмешательста .Мне пришлось производить ремонт за свой счет,так как проживать в нем опасно. Много лет я плачу за содержание жилого фонда и его ремонт по квитанции МУП ЖКХ, но ремонта не производилось, в связи с тем ,что нет средств на капитальный ремонт. Данная квартира была выкуплена в 1991году согласно договора купли продажи от 09.10.1991г моей матерью Харитоновой Т.К. у ДУ №2 МЖЭТ,согласно ценам того времени, а не приватизирована и является частной собственностью. В связи с этим свое право на бесплатную приватизацию она не использовала. Квартира 15.04.1993г была мне подарена моей матерью. Я проживаю в данной квартире и являюсь ее собственником, оплачиваю все услуги уже более 21 года. В связи в вышеуказанными обстоятельствами прошу снять мою квартиру с баланса МУП ЖКХ и не взимать с меня плату за содержание и текущий ремонт , капитальный ремонт , обслуживание придомовой территории, оставив платежи за ТБО ,за воду, за жидкие отходы. Так как я являюсь инвалидом второй группы ,покупать материалы и делать ремонт за свой счет мне тяжело материально ,прошу освободить меня от оплаты за содержание дома и текущий ремонт ,капитальный ремонт, содержание придомовой территории. Харитонов Юрий Михайлович

Аватар пользователя Нестеров Сергей Викторович
Нестеров Сергей Викторович

Возврат ошибочно перечисленных ден. средств

Добрый день! 20.06.12г. на ваш расчетный счет №40702810740370082125 в Сбербанке России ошибочно был перечислен платеж в сумме 4000 рублей за коммунальные услуги по лицевому счету 38026177 на имя Нестерова Сергея Викторовича, п.МИЗ.д.7 кв.2. Прошу разобраться по данному вопросу и вернуть данную сумму. О способе возврата прошу известить меня по тел. 89647170070 или по эл. почте gazstroytechnika@yandex.ru. С уважением, Нестеров С.В.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МУП ЖКХ Г. МОЖАЙСКА из Можайска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Управляющие компании ЖКХ. Фирму можно найти по адресу Фрунзе улица, 17-А в Можайске. Связаться с контактным лицом фирмы ЖКХ Г. МОЖАЙСКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74963824420, 74963821266.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ГОРОДСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Г. МОЖАЙСКА
+7 (49638) 21206
Мира улица, 4
Оставьте отзыв первым
ГОРОДСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Г. МОЖАЙСКА
+7 (49638) 21461
Мира улица, 1, корпус 2
Оставьте отзыв первым
ГОРОДСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Г. МОЖАЙСКА
+7 (49638) 22591
Мира улица, 6, подъезд 2