ПАО «Россети Московский регион» филиал Западные электрические сети

 ПАО «Россети Московский регион» филиал Западные электрические сети
отзывов пока нет
+7 (800) 220-02-20
Мира, 107, Можайск, 143200
  • +7 (800) 220-02-20 — многоканальный

Сайт: rossetimr.ru

Мира, 107
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ПАО «Россети Московский регион» филиал Западные электрические сети

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАО «Россети Московский регион» филиал Западные электрические сети. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Как получить согласие на технологическое присоединение, которое требуют Россети (согласие балансодержателя). Дер. Новые Сычики Дровнинское сельское поселение.?

Аватар пользователя Александр
Александр

Выполняете ли вы измерение мощности эл сети, подведенной к участку СНТ и какова стоимость этих измерений

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы, жители населенного пункта д.Отяково Можайского района Московской области требуем прекратить происходящее безобразие! В который раз производится плановое отключение электроэнергии на целый день в холодный период года! В нашем населенном пункте нет резервной линии. Потому неважно какого рода работы производятся, плановые или внеплановые, но отключение электроэнергии приводит к проблемам отопления жилых домов жителей д.Отяково!!! У многих отопление зависит от наличия электроэнергии. Обогреватели , газовые котлы с циркуляционными насосами , системы с электронным управлением - это основные элементы для обогрева домов. И если внеплановое отключение в связи с непредвиденной ситуацией на 2ч еще можно как-то пережить в холодное время года, то ПЛАНОВОЕ отключение на целый день доставляет огромные проблемы жителям! В связи с вышеозвученным просим не только принять во внимание, но и применить в действии наше требование НЕ ПРОИЗВОДИТЬ ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ в нашем населенном пункте в холодные сезоны! В теплый сезон и вам это сделать практичнее , и жители нашего населенного пункта перестанут страдать от данного безобразия! В противном случае мы будем расценивать это, как намеренное нанесение вреда здоровью населения д.Отяково , а также намеренное нанесение вреда нашим жилым домам в связи с отсутствием обогрева жилого помещения!!! С надеждой на понимание и разумное принятие решения , жители д.Отяково Можайского района Московской области.

Аватар пользователя валерий
валерий

Господа ! Я проживаю в Н-Фоминском р-не,вблизи дер. Алексино в СНТ Верейский. Скажите,по-ста,какая энергетическая компания(отдел,филиал) обслуживает линии нашего СНТ ? Правление не отвечает на этот вопрос ни устно,ни письменно. 3 года тому назад меня обязали установить новые эл. счетчики в доме,что и было сделано.Долгов не имею. На днях правление обязало всех членов вынести счетчики на улицу,мотивируя это требованием МОЭСКа(само требование не представили). Действительно ли есть такие Ваши требования для членов СНТ ? Спасибо

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу заказать акт сверки за период 2016-2018 год. Адрес: Московская обл. Рузский район. Пос Колюбакино. ул. Красная горка дом 29. Спасибо

Аватар пользователя Валентина Тимофеевна
Валентина Тимофеевна

Я председатель СНТ"Балтика". В зимний перерасход эл.энергии до 30 процентов. Летом все сходиться. Старый транформатор и алюминиевые провода более 20 лет. Зимой стало проживать много семей. К кому обратиться и счего начать. Трансформатор на вашем балансе. Спасибо. Тел. Для связи 8958 834 36 27, Валентина Тимофеевна.

Аватар пользователя марина
марина

как передать электрические сети снт "Сокол"(можайский район лгт Уваровка близ деревни Гриднево) на баланс Западных электросетей в филиал Можайские электросети и возможно ли это,какие для этого необходимы документы

Аватар пользователя Дудоев Сергей Владимирович
Дудоев Сергей Владимирович

Добрый день. В СНТ "Эра" на моем участке в щитке установлен модуль выбора фаз МВФ-3Ц, для равномерного распределения нагрузки по фазам, Председатель садового товарищества Захарова - запрещает использование данного устройства, ссылаясь на энергосбыт г. Можайска. Прошу дать официальный ответ о возможности использования модуля выбора фаз в частом доме, так как напряжение очень сильно меняется на разных фазах.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Как передать на баланс электрические сети СНТ, построенные в 2013 году

Аватар пользователя Стефан
Стефан

Мой дом находиться в ДНП Красновидово в Можайском районе. Возможно ли мне заключить индивидуальный договор электроснабжения дома? Если это возможно каковы мои действия и по какому тарифу будет оплачиваться электроэнергия? Спасибо С Уважением Стефан

Товары и услуги

.

Кратко об организации

Компания ПАО «Россети Московский регион» филиал Западные электрические сети из Можайска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Техобслуживание теплоэнергосетей, Электросбытовые организации. Располагается по адресу Мира, 107 в Можайске. Связаться с представителем компании ПАО «Россети Московский регион» филиал Западные электрические сети по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 220-0220, на сайте rossetimr.ru, по e-mail zes@rossetimr.ru.