РемЗона ООО

ООО РемЗона
Все виды ремонта автомобилей
отзывов пока нет
+7 (906) 009-70-09
д. Ямская, ул. Полевая, д. 19, стр. 2, Можайск, 143201
д. Ямская, ул. Полевая, д. 19, стр. 2
Московская область, Можайск, Россия, 143201
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о РемЗона, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РемЗона, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
МАРТА
2019
Распечатайте купон и получите скидку !

Распечатайте купон и получите скидку !

О компании

Технический центр "РемЗона" ("RemZona") - это мульти брендовый автосервис. "РемЗона" предлагает ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей в Можайске по приемлемым ценам. Мы оказываем полный спектр услуг от проведения технического обслуживания до капитального ремонта двигателей со шлифовкой и расточкой агрегатов.
Работаем для вас 7 дней в неделю. Вы можете оставить предварительную заявку на ремонт онлайн, заполнив форму на сайте.
Ещё одно преимущество автосервиса "Ремзона" – мы занимаемся продажей автозапчастей. Это значит вам не придётся тратить своё время на поиск и покупку необходимых запчастей для ремонта вашего автомобиля.
Мы предоставляем гарантию на все виды работ и установленные запчасти. Благодаря опыту и профессионализму специалистов автосервиса "РемЗона", наши клиенты доверяют нам. Они могут быть уверены, что любая поставленная задача по ремонту автомобиля будет решена в нашем автосервисе.
Наш автосервис оборудован комфортной зоной ожидания. Вы можете уютно расположиться на мягком диване, полистать журналы, выпить чашечку кофе и посмотреть телевизор. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi. Владелец автомобиля в сопровождении мастера может пройти в ремонтную зону, чтобы лично удостовериться в обнаруженных неисправностях. Наши мастера ответят на все ваши вопросы, связанные с обслуживанием и ремонтом автомобиля.
Есть пожелания? Хотите узнать цены автосервиса "РемЗона"? Напишите нам 0097009@bk.ru, позвоните по телефону +7(906) 009-70-09 или получите ответ при личной встрече. Приезжайте, мы будем рады видеть Вас!
Автотехцентр "РемЗона" - это удобно, надёжно и выгодно.

Фото

Товары и услуги

Замена масло 500 руб.

Кратко об организации

Организация ООО РемЗона из Можайска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Кузовной ремонт, Ремонт автостекол, Шиномонтаж. Расположена по адресу д. Ямская, ул. Полевая, д. 19, стр. 2 в Можайске. Связаться с представителем фирмы РемЗона, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте 0097009@bk.ru, при помощи телефона +7 (906) 0097009, на официальном сайте remontmozhaysk.ru.