Ветеринарная круглосуточная клиника "Фауна" ИП

ИП Ветеринарная круглосуточная клиника "Фауна"
диагностика и лечение животных
  • +7 (495) 125-28-35 — Многоканальный

Сайт: fauna-nf.ru

ул. Полосухина, 17
Московская область, Можайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Наша ветклиника «Фауна» работает с 2010 года и за это время смогла не только привлечь в свою команду лучших специалистов ветеринаров и лаборантов, но и значительно усовершенствовать свою медицинскую и лабораторную базу. Врачи клиники постоянно совершенствуют свои знания, посещая тренинги и семинары ведущих зарубежных и отечественных ветеринаров, а также изучая возможности современной ветеринарии в лечении и диагностики заболеваний у животных.
В клинике «Фауна» можно пройти ряд обследований животных и получить профессиональное лечение, которые стали возможными благодаря наличию необходимой диагностической базы и уникального оборудования: аппарата УЗИ и рентгена, аппаратов для газового наркоза, экранов для отслеживания состояния животного, CR дигитайзера FireCR с функцией цифрового рентгена, биохимического и гематологического анализатора, электрохирургической аппаратуры, ультразвукового скалера, аппаратуры для чипирования, кислородной камеры и прочее.
Деятельность ветклиники предполагает полный комплекс медицинских, диагностических и консультационных услуг, которые могут предоставить наши специалисты.
Принципы нашей работы:
• Профессиональная ветеринарная помощь питомцам;
• Психологическая помощь и поддержка их владельцам, индивидуальный подход;
• Минимизация стресса и болевых ощущений при лечении животных в клинике;
• Постоянное медицинское сопровождение животных, с хроническими заболеваниями.

Товары и услуги

- выполнение основных анализов крови в режиме экспресс – срок исполнения от 5 до 30 минут (общий анализ крови, биохимический анализ крови, микроскопические исследования)
- проведение рентгенологического исследования
- ультразвуковое исследование органов брюшной полости
- все виды лабораторных исследований, благодаря работе с ветеринарной лабораторией «Веттест»
- все виды терапевтических и широкий спектр хирургических манипуляций, процедур и операций
- услуги груминга
- стационарное содержание больных и послеоперационных животных, услуги гостиницы/зоотеля
- и самый важных аспект - круглосуточный режим работы

Кратко об организации

Организация ИП Ветеринарная круглосуточная клиника "Фауна" из Можайска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные услуги, УЗИ для животных. Расположена по адресу ул. Полосухина, 17 в Можайске. Связаться с представителем фирмы Ветеринарная круглосуточная клиника "Фауна", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте fauna-mozhaysk@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 125-28-35, на официальном сайте fauna-nf.ru.