Prof - lux ИП

ИП Prof - lux
Стеклоалюминиевые, воротые системы.
отзывов пока нет
+7 (928) 065-82-01
ул. Пушкина, д. 27, Моздок, 363750
ул. Пушкина, д. 27
Республика Северная Осетия, Моздок, Россия, 363750
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Prof - lux, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Prof - lux, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проф-люкс предлагает алюминиевые фасады,двери,окна как из холодных так и тёплых профилей собственного производства. Автоматические раздвижные двери, маятниковые двери,складные двери гармошка, офисные перегородки, балконное остекление.
Мы являемся официальным дилером компании ДорХан и реализуем ворота, автоматику для любых типов ворот, ролставни,шлагбаумы,стальные двери. Мы производим сборку, установку ворот и обслуживание как гарантийное так и после гарантийное.

Товары и услуги

Ворота распашные, ворота секцонные, ворота сдвижные, рол-ворота, автоматика для ворот, алюминиевые двери, окна, стеклоалюминиевые фасады

Кратко об организации

Организация ИП Prof - lux из Моздока может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Алюминиевые конструкции, Шлагбаумы автоматические, Автоматика для ворот. Расположена по адресу ул. Пушкина, д. 27 в Моздоке. Связаться с представителем фирмы Prof - lux, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте evgenii@prof-lux-mozdok.ru, при помощи телефона +7 (928) 0658201, на официальном сайте www.prof-lux-mozdok.ru.