Золотой Феникс ООО

ООО Золотой Феникс
Производство и продажа ювелирных украшений
отзывов пока нет
+7 (499) 713-14-00
Шенкурский проезд, 3б, Алтуфьевский район, Москва, 127349
  • +7 (499) 713-14-00 — Телефон

Сайт: www.gold-fenix.ru

Шенкурский проезд, 3б
Москва, Россия, 127349
Показать на карте
м. Алтуфьево — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Бибирево — 1.1 км, 17 мин. пешком

Отзывы о Золотой Феникс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Золотой Феникс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Голд Феникс" - это волшебная фабрика воплощения ваших ювелирных желаний в реальность, это собрание лучших ювелиров и дизайнеров в одном месте, это полный спектр услуг - начиная от изготовления изделия по вашему эскизу или нашему макету, и заканчивая проведением работ по устранению всевозможных неприятностей, которые могут возникнуть во время носки изделия (ремонт, реконструкция утерянных деталей, чистка и т.д.). Наши коллеги-ювелиры и наши партнеры-брендовые магазины по продаже ювелирных изделий довольно часто предлагают новинки от известных дизайнеров. Однако, покупая такой товар, никогда нельзя быть уверенным, во-первых, в его подлинности, а во-вторых, в объективной стоимости: очень часто клиент переплачивает не за изящество работ или использованный материал, а за известное имя производителя.
Мы всегда с охотой идем на встречу каждому клиенту. Особенная категория - это клиент, желающий изготовить ювелирное изделие по собственному образцу, ведь мы уважаем ваш выбор и ваше желание быть уникальными и неповторимыми. Так как мы являемся изготовителями, вы можете быть уверены в качестве нашего товара и его адекватной стоимости. Что же касается большинства остальных предложений по продажам ювелирных изделий, то слишком велика вероятность купить украшение, больше подходящее под определение "бижутерия" нежели "ювелирное изделие". Ведь сейчас очень популярны товары из Китая, которые отличаются сверхнизкой ценой и таким же качеством. При этом часть недобросовестных продавцов считает своей святой обязанность купить как можно дешевле, а продать как можно дороже, выдавая товар за привезенный из заграницы уникальный шедевр ювелирного искусства. Наш девиз: "Мы работает в самом дорогом городе России - Москве, но отдаем наш товар по смешным ценам".
" Голд Феникс" - это предприятие, которое постоянно развивается и усовершенствуется. Мы периодически расширяем свою команду, включая в нее молодых, креативных и неординарных дизайнеров, тем самым добавляя новые направления в итак довольно широкий ассортимент изделий.
Мы стараемся удовлетворить любой запрос клиента, доставить ему настоящую радость от покупки, а также сделать его нашим постоянным гостем. Предлагая вам как классические, строгие украшения, так и необычные, со вставками камней или же без них, с полированной гладью металла или же с алмазным гранением украшения, делаем это для того, чтобы помочь отразить ваш внутренний мир, дать свободу проявить себя и реализовать свои желания. Если вы еще не определились с желаемым вариантом камней, то наши геммологи предложат вам всевозможные варианты - начиная от самых мелких и дешевых до самых крупных и дорогих.
Мы также работаем не только со своим материалом, а и с материалом заказчика. Например, если у вас лежит изделие, которой по какой-либо причине вам не нравится или не подходит, мы без проблем заберем его как материал для нового. В этом случае от вас потребуется лишь оплата работы наших мастеров.
Кроме всего перечисленного, " Голд Феникс" регулярно балует и поощряет своих клиентов, проводя акции и розыгрыши призов, предоставляя скидки и даря маленькие, но приятные подарки. Наше кредо: "Каждый клиент - это индивидуальная, уникальная и неповторимая личность, удовлетворить желания которой наша святая обязанность!"
http://www.gold-fenix.ru/ Тел +7/499/713-14-00.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы производим весь перечень ювелирных украшений из золота, серебра ,платины

Кратко об организации

Организация ООО Золотой Феникс из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ювелирные изделия. Расположена по адресу Шенкурский проезд, 3б в Алтуфьевском районе, ближайшая станция метро - Алтуфьево (800 м). Связаться с представителем фирмы Золотой Феникс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 7131400, по e-mail glg-kd@mail.ru, на сайте www.gold-fenix.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оптовая торговля ювелирными украшениями
+7 (495) 777-34-96
Лефортово, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 40, 2-ой подъезд, 3 этаж, офис 306
м. Андроновка — 0.5 км, 8 мин. пешком
Изготовление ювелирных изделий
+7 (495) 776-80-09
Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, дом 24, стр.1, ТЦ "Улей"
м. Отрадное — 1.2 км, 18 мин. пешком
Магазин ювелирных изделий
+7 (800) 777-02-65
Тверской, ул. Рудневка, д. 19
м. Тверская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Ювелирная мастерская
+7 (495) 215-23-31
Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 21
м. Нагатинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Сеть ювелирных магазинов
+7 (800) 555-15-85
Преображенское, ул. Большая Черкизовская, д. 3, к. 1
м. Преображенская площадь — 0.2 км, 4 мин. пешком
Сеть ювелирных магазинов
+7 (800) 555-15-85
Хорошёвский, Хорошевское шоссе, д. 88, 1 этаж VI
м. Полежаевская — 0.1 км, 2 мин. пешком