«Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить» ООО

ООО «Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить»
изготовлении вышивки любой сложности
отзывов пока нет
+7 (495) 664-25-90
ул. Киевская, д.7, БЦ "Легион-3", Район Дорогомилово, Москва, 121059
  • +7 (495) 664-25-90

Сайт: www.zolotnit.ru

ул. Киевская, д.7, БЦ "Легион-3"
Москва, Россия, 121059
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить» (ООО «ПКФ «Золотая нить»), специализируется на изготовлении высококачественной компьютерной машинной вышивки любой сложности.
Год от года компания динамично развивается и занимает все более уверенные позиции на рынке производителей товаров и услуг. Для изготовления продукции фирма использует высокопроизводительные японские вышивальные машины «Tajima» различного типа с широким спектром технических возможностей и расходные материалы высокого качества.
Наша компания — это мобильная коммерческая структура, опытные дизайнеры, технологи и операторы, постоянно повышающие свою квалификацию в данной сфере. Производство осуществляет круглосуточную бесперебойную работу, что позволяет максимально повысить производительность работы, сроки и оперативность выполнения заказа, а сочетание профессионализма персонала и новейшего оборудования — гарантия качества выпускаемой продукции. Развитая система логистики позволяет осуществлять доставку заказов по территории Российской Федерации. Производственные мощности компании находятся в Нижнем Новгороде, в Москве открыто представительство, в связи с чем доставка заказов в столицу осуществляется бесплатно.
Благодаря уже сложившимся традициям менеджеры «Золотой нити» уделяют особое внимание четкой работе с клиентами - это индивидуальный подход, пошаговое разъяснение всех интересующих аспектов, учет всевозможных пожеланий и предложений. Наши дизайнеры разрабатывают самые различные эскизы - логотипы, эмблемы, рисунки, а также создают изображения по индивидуальному заказу. Клиентами компании являются предприятия по пошиву одежды и спецодежды, силовые структуры, рекламные агентства и частные лица.
Для результативной работы с клиентами всегда есть множество выгодных спецпредложений и акций. Мы создали максимально выгодные условия для сотрудничества с нашей фирмой не только крупным предприятиям, но и частным заказчикам, для которых также имеется немало выгодных предложений и специальных систем скидок. Кроме того, есть возможность оформить заказ любой степени сложности и в единичном экземпляре.
С помощью компании «Золотая нить» вы можете подчеркнуть корпоративный стиль предприятия вышивкой логотипа на спецодежде, украсить повседневную одежду, оформить предметы интерьера, аксессуары, текстиль и многое другое. Компьютерная вышивка на заказ - это всегда интересные решения для реализации имиджевых проектов любого уровня сложности.

Добавить фото

Товары и услуги

Вышивка в подарок
Вышивка на одежде
Шевроны и нашивки
Вышивка логотипов
Флаги, гербы, вымпелы
Аппликации на одежду
Детская вышивка
Вышивка на ткани

Кратко об организации

Компания ООО «Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины вышивки, Швейные фабрики, Вышивание. Организацию можно найти по адресу ул. Киевская, д.7, БЦ "Легион-3" в Дорогомиловском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Киевская. Связаться с контактным лицом компании «Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить» по всем вопросам вы можете через сайт www.zolotnit.ru, с помощью телефона +7 (495) 664-25-90, по почте info@zolotnit.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин-мастерская
+7 (985) 960-08-35
Академический, Профсоюзная, 12
м. Академическая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон-мастерская
+7 (495) 714-66-36
Южное Бутово, Южнобутовская, 77
м. Бунинская аллея — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
хобби-гипермаркет
+7 (495) 660-02-94
Лефортово, Энтузиастов шоссе, 12 ст2
м. Авиамоторная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (925) 321-33-17
Южное Бутово, Скобелевская, 23
м. Улица Скобелевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов канцелярских товаров
+7 (495) 258-25-88
Тверской, Лесная, 4
м. Белорусская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин наборов для рукоделия
+7 (800) 775-31-82
Дорогомилово, ул. Брянская, д. 2
м. Киевская — 0.2 км, 4 мин. пешком