"Замок Грёз"

 "Замок Грёз"
Кафе-бар
отзывов пока нет
+7 (499) 619-65-55
Варшавское шоссе, 73, Нагорный район, Москва, 117556
  • +7 (499) 619-65-55 — Заказ столиков

Сайт: www.zamok-gryoz.ru

Варшавское шоссе, 73
Москва, Россия, 117556
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 40 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-0:00

Отзывы о "Замок Грёз"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Замок Грёз". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе-бар «Замок Грез» находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Варшавская», расположен в отдельно стоящем здании и снаружи действительно напоминает замок. Удобная бесплатная парковка позволяет приехать на автомобиле и спокойно припарковаться. В кафе для гостей есть бесплатный WI-FI.

Кафе располагает двумя залами на 30 и 60 посадочных мест.Здесь всегда можно отдохнуть, вкусно поесть, повеселиться и набраться сил.

Малый зал выполнен в стиле подземелья старого замка. Сочетание натурального дерева и декоративного камня создают атмосферу тепла и уюта. За столиком, отгороженным деревянными балясинами, вы почувствуете себя в обстановке отдельного кабинета. Приглушенный свет фонарей создаст особый спокойный и мечтательный настрой, располагающий к отдыху, романтическому свиданию, семейному обеду.

Большой банкетный зал выполнен в классическом стиле. Просторный зал с колоннами, изящные стулья, драпированные тканью, мягкий свет светильников, который буквально преображает ресторан вечером - создают настроение, необходимое для настоящего праздника. Это идеальное место для проведения свадеб, банкетов, веселых вечеринок, фуршетов и корпоративных праздников.

Вечером в залах кафе-бара можно посмотреть спортивные матчи и музыкальные программы на больших телевизионных экранах, встретиться с друзьями за кружкой пива или чашечкой ароматного кофе, послушать мелодии разных лет в исполнении талантливых вокалистов, попеть под караоке и, конечно, потанцевать. Здесь всегда рады дружным и веселым компаниям, впрочем, и гостей, зашедших перекусить во время бизнес-ланча, встретят не менее радушно. Кухню кафе отличает индивидуальный подход и высочайшее качество используемых продуктов. Гостей кормят здесь изобретательно и по-домашнему вкусно. Разнообразие салатов, холодных закусок и горячих блюд отвечает любым гастрономическим пристрастиям. Здесь можно заказать классические русские блюда — борщ, мясную и рыбную солянку, котлету по-киевски. Но не останутся разочарованы и те, кто предпочитает европейскую, восточную или кавказскую кухню: в богатом и чрезвычайно разнообразном меню есть буквально все - от шашлыков на углях, люля-кебабов, хачапури, лагмана, мантов, супа пити до разнообразных мясных стейков, блюд из рыбы и морепродуктов. Вас приятно удивят фирменные блюда: мясо «Гранд Шеф», карп «Чудо-Рыба», Семга в икорном соусе. Прекрасно оттенят вкус этих замечательных блюд разнообразные вина из обширной винной карты, алкогольные и безалкогольные коктейли, свежее разливное пиво и более крепкие напитки. Всегда Вам предложат свежевыжатые соки, прохладительные напитки, элитные сорта чая и кофе.

«Замок Грез» - это не только отличная кухня и непринужденная атмосфера, но и демократичные цены. Средняя сумма счета на двоих - от 800 рублей. Оплата в заведении производится в рублях за наличный расчет или банковской картой.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка готовых блюд, кальян, бизнес-ланч, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, организация праздников, спортивные трансляции, живая музыка, караоке, танцы, блюда русской, европейской, восточной и кавказской кухонь, шоу- программы, летняя веранда.

Кратко об организации

Организация "Замок Грёз" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 18 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Доставка готовых блюд, Организация праздников. Фирму можно найти по адресу Варшавское шоссе, 73 в Нагорном районе, ближайшая станция метро - Варшавская (700 м). Связаться с контактным лицом фирмы "Замок Грёз", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zamokgryoz@yandex.ru, через сайт www.zamok-gryoz.ru, с помощью телефона +7 (499) 6196555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (499) 317-34-36
Нагорный, Симферопольский проезд, 1
м. Нагорная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе-бар
+7 (499) 317-65-90
Нагорный, Электролитный проезд, 5
м. Нагорная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
Телефон не указан
Нагорный, Варшавское шоссе, 30, строение 2
м. Нагатинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (499) 611-90-78
Нагорный, Варшавское шоссе, 36, строение 2
м. Нагатинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 794-56-15
Нагорный, Артековская, 1а
м. Варшавская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан быстрого питания
+7 (495) 921-50-47
Нагорный, Варшавское шоссе, 87Б
м. Варшавская — 0.1 км, 2 мин. пешком