Ювелирная компания "Yaselisa"

 Ювелирная компания "Yaselisa"
Производство и продажа ювелирных изделий
+7 (925) 292-15-13
ул. Клинская, дом 6, Район Ховрино, Москва, 125414
  • +7 (925) 292-15-13 — Менеджер по продажам

Сайт: www.yaselisa.com

Сайт: www.yaselisa.ru

ул. Клинская, дом 6
Москва, Россия, 125414
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 42 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

О компании

Обручальные кольца ручной работы Yaselisa существуют вне времени и пространства. Они рождаются с любовью и во имя любви, а главное сопровождают Вас всю жизнь и бережно хранят каждый незабываемый момент безграничного счастья.

Основная цель нашей деятельности — создание уникальных украшений безупречного качества. С течением времени эта цель стала основой нашей философии. В сотворении обручальных колец и ювелирных украшений, мы умело сочетаем традиционность и новаторство. Замкнутая форма кольца символизирует вечность, тогда как драгоценный металл свидетельствует о ценности чувств супружеской пары. Ручная работа, техническая точность позволяют появиться на свет изделиям, скрепляющим истории любви, неподвластные времени. Классически элегантная, экстравагантная и современная, минималистически нежная — наши коллекции обручальных колец, созданные исключительно из качественных материалов, подчеркнут индивидуальность и уникальность чувств. Все изделия, представленные на сайте, создаются на собственном ювелирном оборудовании.

Изделия, создаваемые нами, проходят многоступенчатую систему контроля качества. В украшениях применяются разнообразные виды закрепки драгоценных камней для создания оригинального стиля. Закрепка камней в ювелирных изделиях не менее важна, чем дизайн. В связи с этим, камни проверяются опытными квалифицированными мастерами, поверхность изделий тщательно просматривается и полируется.

Одним из основополагающих принципов работы компании является тесная взаимосвязь с нашими клиентами.

Мы заботимся о каждом из вас, обеспечиваем полную пост-продажную сервисную поддержку, чутко следим за отзывами о нашей работе.

Ведь самое главное для нас — оправдать ваши ожидания.

С любовью и заботой,

Коллектив ювелирного дома «Yaselisa»

Товары и услуги

Мы производим обручальные кольца ручной работы. Изделия, создаваемые нами, проходят многоступенчатую систему контроля качества. В украшениях применяются разнообразные виды закрепки драгоценных камней для создания оригинального стиля. Закрепка камней в ювелирных изделиях не менее важна, чем дизайн. В связи с этим, камни проверяются опытными квалифицированными мастерами, поверхность изделий тщательно просматривается и полируется.

Кратко об организации

Компания Ювелирная компания "Yaselisa" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Ювелирные магазины, Ювелирные заводы, Ювелирная бижутерия. Располагается по адресу ул. Клинская, дом 6 в районе Ховрино, на расстоянии 2 км от станции метро Речной вокзал. Связаться с представителем компании Ювелирная компания "Yaselisa" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 2921513, на сайтах www.yaselisa.com, www.yaselisa.ru, в социальных сетях , , , по e-mail yaselisainfo@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Гипермаркет золота
+7 (495) 008-99-90
Арбат, Арбат улица, 23, строение 1
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
ювелирный салон
Телефон не указан
Новокосино, Новокосинская улица, владение 32-А, строение 1 (ТЦ "Приалит")
м. Новокосино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 455-44-58
Ховрино, Лавочкина улица, 19
м. Речной вокзал — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ювелирные украшения
(495) 411-56-65 доб. 250
Ховрино, Фестивальная улица, 8, строение 1 (универсам "Седьмой континент")
м. Речной вокзал — 1.1 км, 17 мин. пешком
Продажа ювелирных изделий
+7 (495) 781-89-09
Тверской, ул. Красная Сосна, дом 3, стр. 1
м. Ростокино — 1.5 км, 23 мин. пешком
Изготовление ювелирных изделий
+7 (495) 776-80-09
Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, дом 24, стр.1, ТЦ "Улей"
м. Отрадное — 1.2 км, 18 мин. пешком