Ю - СОФТ ООО

ООО Ю - СОФТ
Продажа и установка систем КонсултантПлюс
+7 (495) 956-67-64
улица Архитектора Власова, д. 55, Ломоносовский район, Москва
улица Архитектора Власова, д. 55
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Группа компания «Ю-Софт» предлагает профессиональные услуги по установке и обслуживанию справочно-правовой системы «Консультант Плюс» (СПС) за 2016 год, а также все сопутствующие услуги. На нашем официальном сайте представлен весь комплекс возможностей, которыми располагает система. Здесь вы можете ознакомиться с разделами программы, а также заказать установку бесплатной демо-версии СПС.
Система «Консультант Плюс» — это мощное правовое обеспечение для всех работников, кто в своей работе имеет дело с законодательством. Программное обеспечение «Консультант Плюс» позволяет упростить поиск ответов на актуальные вопросы для бухгалтеров, финансистов, юристов, кадровых работников и управленцев.
В чем заключается эффективность СПС «Консультант Плюс»?
В процессе разработки программного обеспечения наши программисты учитывали особенности работы специалистов различных квалификаций. Электронная система полностью адаптирована под использование в России.
Эффективность работы СПС достигается благодаря наличию в ней следующих функций и разделов.
Актуальная правовая база и примеры правильного оформления отчетности.
Электронный консультант помогает проследить за изменениями в законодательстве, вовремя узнать о нововведениях, уточнить формы деклараций, найти ответ на волнующий вопрос. Разделы системы содержат информацию о налогах и выплатах (ОСНО, УСН, ЕНВД, НДС, НДФЛ и т.д.), а также о страховых взносах, социальном страховании, расчете пособий, начислении заработной платы и так далее.
Бланки внутренней и строгой отчетности, правовые документы.
Система «Консультант Плюс» содержит более 82 532 607 документов по Российскому Законодательству. Также имеется огромный массив судебной практики, справочной информации, книг и путеводителей по определенной тематике. Электронный консультант имеет понятный и простой в использовании интерфейс. Все документы четко структурированы и подкреплены ссылками на нормативно-правовые акты и комментарии ведущих специалистов.
Помощь специалистов и практические примеры решений сложных задач.
Информационная система «Консультант Плюс» предоставляет возможность ознакомиться с мнениями экспертов в области бухучета, налогообложения и права. В программе представлены примеры судебной практики, консультации ведущих специалистов в области бухучета и налогообложения.
Систему «Консультант Плюс» легко освоить: программа быстро ищет и анализирует необходимую информацию. Для поиска нужного документа или ответа на интересующий вопрос достаточно иметь минимальные навыки пользования ПК. Поэтому справочно-правовая система «Консультант Плюс» популярна среди молодых и давно практикующих юристов, бухгалтеров, финансовых работников и кадровых служб.
Компания «Ю-Софт» уже более 20 лет занимается поставкой и обслуживанием правовой информационной системы «Консультант Плюс». Кроме того, мы готовы предложить целый ряд дополнительных услуг в Москве, Московской области и других регионах Российской Федерации.
Звоните и знакомьтесь с демо-версией СПС КонсультантПлюс, чтобы лично убедиться во всех достоинствах системы!

Кратко об организации

Компания ООО Ю - СОФТ из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Программное обеспечение, Установка программного обеспечения. Располагается по адресу улица Архитектора Власова, д. 55 в Ломоносовском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Калужская. Связаться с представителем компании Ю - СОФТ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9566764, на сайте cons-plus.ru, по e-mail trade@usoft.ru.

Похожие компании поблизости

консалтинговая компания
+7 (495) 280-16-03
Киевский, наб. Тараса Шевченко, д.23А, этаж 20
м. Саларьево — 41.1 км, 617 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (499) 515-30-40
Ломоносовский, Кравченко, 8
м. Проспект Вернадского — 0.7 км, 11 мин. пешком
Фирма Центр Сопровождения 1С "Ю-Софт" работает на рынке программного обеспечения с 1997 года.
+7 (495) 225-32-17
Богородское, Варшавское шоссе, д. 33
м. Верхние котлы — 0.4 км, 6 мин. пешком
Компания «1С:Одна Система» специализируется на комплексном информационно-технологическом сопровождении и поддержке 1С для производственных и торговых предприятий
+7 (495) 240-86-68
Коньково, улица Миклухо - Маклая, д. 32, корпус 2
м. Беляево — 0.4 км, 6 мин. пешком
Генеральный дистрибьютор антивирусов GFI в России и странах СНГ
+7 (495) 223-35-33
Головинский, ул. Смольная, д. 24 А, офис 1122
м. Речной вокзал — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (495) 669-94-64
Ломоносовский, ТОЦ Лето, Вернадского проспект, 29
м. Проспект Вернадского — 0.7 км, 11 мин. пешком