Wig - Shop

 Wig - Shop
Wig Shop - продажа волос и париков в Москве
+7 (960) 960-60-30
Сушевский вал, д. 5, стр. 1, 3 подъезд, ТЦ "Модный", павильон - C 1, Район Измайлово, Москва
  • +7 (960) 960-60-30
  • +7 (903) 756-92-88

Сайт: www.wig-shop.ru

Сушевский вал, д. 5, стр. 1, 3 подъезд, ТЦ "Модный", павильон - C 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Женщина с легкостью меняет облик – поведение становится другим, освежаются мысли, чувства. Проще всего купить парик, и в зеркале появится новое отражение. Короткая стрижка, кокетливые локоны, прямые длинные волосы, хвосты и косички – можете перебирать прически, словно одежду в гардеробе. Жительницам Москвы и Московской области предлагаем широкий выбор париков в магазине Wig Shop - найдите стиль, гармонирующий с настроением! Следите за новостями: продажа со скидками, новинки в коллекциях и т.п.
Среди наших постоянных покупательниц встречаются бизнес-леди, госслужащие высшего звена, актрисы и самые обычные представительницы женского пола, не безразличные к веяниям моды и собственной внешности. Не прочь купить себе парик и мужчины, чтобы прикрыть некстати образовавшуюся плешь и седину, предательски выдающую возраст. Не зря, наверное, родилось народное поверье: стань внешне другим, и неразрешимые проблемы как в воду канут.
Наш профиль - реализация париков, шиньонов, прядей и разных аксессуаров в розницу и оптом, магазин в масштабах столицы популярен неслучайно:
во-первых, наш опыт продаж превысил 10 лет;
во-вторых, благодаря творческому таланту консультантов нашего магазина париков ни один из посетителей не покидает нас с недовольством;
в-третьих, ассортимент товаров регулярно обновляется.
Мы приглашаем к себе невест Москвы, чтобы на свадьбе им не пришлось беспокоиться об идеальном состоянии прически. Молоденьким девушкам нравится покупать у нас для украшения головы прядки на заколках. Цены на изделия из натуральных волос немаленькие, но такие парики даже при повседневной носке долго не изнашиваются. Их практически невозможно отличить от настоящих волос.
Гораздо дешевле гладкие и вьющиеся искусственные парики - их тоже носят непрерывно, качество нашей продукции соответствует европейскому стандарту. Естественный блеск, мягкость на ощупь - никто не заподозрит имитацию «родных» волос.
Парик выручит в затруднительной ситуации - например, неудачно подстриг парикмахер, или врач назначил лечение, в побочных последствиях которого, увы, есть алопеция. Стоит купить и надеть парик для эксперимента с прической, чтобы увидеть себя в непривычном образе. Возможно, ваша офисная должность требует строгого стиля, но преобразитесь после работы, побудьте немного легкомысленной, вздорной, озорной.
Посетите салон, когда будете в Москве, оформляйте заказы на сайте - среди десятков моделей вы наверняка обнаружите ту, что ищите. В действительности она окажется красивее, чем на фото. Мы рады всем, кто приходит в наш магазин париков, и готовы подобрать разнообразные варианты, чтобы человек выглядел ярко, свежо, со вкусом. Если вы до сих пор консервативно относились к внешности, сделайте смелый шаг прямо сейчас!

Добавить фото

Товары и услуги

Парики и шиньоны

Кратко об организации

Организация Wig - Shop из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Специализированные магазины и предприятия, Парики и шиньоны, Магазины париков и шиньонов. Расположена по адресу Сушевский вал, д. 5, стр. 1, 3 подъезд, ТЦ "Модный", павильон - C 1 в Измайловском районе, ближайшая станция метро - Савеловская (100 м). Связаться с представителем фирмы Wig - Shop, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail wig-shop1@mail.ru, по телефонам +7 (960) 9606030, +7 (903) 7569288, на сайте www.wig-shop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
товары для парикмахеров
+7 (495) 410-96-63
Измайлово, Парковая 3-я улица, 9
м. Измайловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 965-22-82
Измайлово, Парковая 9-я улица, 48/4
м. Первомайская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин косметологических принадлежностей
+7 (499) 502-67-65
Можайский, ул. Василия Петушкова, д. 8
м. Волоколамская — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин кальянов Shapes
+7 (499) 713-07-14
Даниловский, 2-й Кожуховский проезд, д. 15, к. 2
м. Автозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа товаров для бильярда
+7 (925) 755-53-99
Дмитровский, Дмитровское шоссе, 7-й км от МКАД, торговый комплекс «Грибки», павильон № 20.
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания входит в состав Холдинговой Компании "Композит и представляет её на рынке композиционных материалов в России.
+7 (499) 281-66-33
Зябликово, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5, с улицы Шосcейная
м. Текстильщики — 0.7 км, 11 мин. пешком