International School&Talent Academy MAGIC CASTLE ЧУДО

ЧУДО International School&Talent Academy MAGIC CASTLE
Частный английский детский сад, международная школа и Академия талантов - занятия иностранными языками для детей от 1 года, творческие, спортивные и интеллектуальные занятия и продленка для школьников
отзывов пока нет
+7 (499) 963-47-70
ул. Живописная, дом 3, корпус 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123103
  • +7 (499) 963-47-70
  • +7 (925) 517-28-69

Сайт: mc-international.ru

ул. Живописная, дом 3, корпус 1
Москва, Россия, 123103
Показать на карте
м. Щукинская — 3.1 км, 47 мин. пешком
м. Зорге — 3.3 км, 50 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 13 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Занятия в Британской школе футбола с детьми из частного английского детского сада MAGIC CASTLE в СЗАО, Москва
    Занятия в Британской школе футбола с детьми из частного английского детского сада MAGIC CASTLE в СЗАО, Москва
  • Наша удивительная школа искусств для детей - шедевры наших детей и их знания об истории искусств вас удивят! Частный детский сад MAGIC CASTLE в Хорошево-Мневники, Москва.
    Наша удивительная школа искусств для детей - шедевры наших детей и их знания об истории искусств вас удивят! Частный детский сад MAGIC CASTLE в Хорошево-Мневники, Москва.
  • Мы тоже уже говорим на английском! Приходите к нам! Младшая группа английского детского сада MAGIC CASTLE на ул. Живописная, СЗАО, Москва.
    Мы тоже уже говорим на английском! Приходите к нам! Младшая группа английского детского сада MAGIC CASTLE на ул. Живописная, СЗАО, Москва.
  • Хореография, балет, гимнастика и танцы для детей от 3 лет - наши профессиональные преподаватели делают эти занятия увлекательными и эффективными!
    Хореография, балет, гимнастика и танцы для детей от 3 лет - наши профессиональные преподаватели делают эти занятия увлекательными и эффективными!
  • Экскурсии и исследования живой природы - часть жизни в частном детском саду - Английский детский сад MAGIC CASTLE в СЗАО Москвы.
    Экскурсии и исследования живой природы - часть жизни в частном детском саду - Английский детский сад MAGIC CASTLE в СЗАО Москвы.
  • Культурные праздники делают нашу жизнь яркой и увлекательной! Костюмы, игры, песни и танцы - никогда не скучно в английском детском саду MAGIC CASTLE, м. Октябрьское поле, Москва.
    Культурные праздники делают нашу жизнь яркой и увлекательной! Костюмы, игры, песни и танцы - никогда не скучно в английском детском саду MAGIC CASTLE, м. Октябрьское поле, Москва.
  • Преподватели нашего частного детского сада - носители языка, люди, готовые сделать день вашего ребенка незабываемым!
    Преподватели нашего частного детского сада - носители языка, люди, готовые сделать день вашего ребенка незабываемым!
  • Занятия вокалом и участие в наших вокальных проектах - все это возможно в частном детском саду и международной школе MAGIC CASTLE на северо-западе Москвы.
    Занятия вокалом и участие в наших вокальных проектах - все это возможно в частном детском саду и международной школе MAGIC CASTLE на северо-западе Москвы.
  • Немецкий язык с носителем языка, французский, испанский, итальянский и китайский языки с носителями языка - все эти занятия в английском детском саду MAGIC CASTLE в районе Хорошево-Мневники, Москва.
    Немецкий язык с носителем языка, французский, испанский, итальянский и китайский языки с носителями языка - все эти занятия в английском детском саду MAGIC CASTLE в районе Хорошево-Мневники, Москва.

Отзывы о International School&Talent Academy MAGIC CASTLE, ЧУДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании International School&Talent Academy MAGIC CASTLE, ЧУДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

MAGIC CASTLE International School and Talent Academy - это один из самых старых английских детских садом и международных школ в Москве, завоевавший отличную репутацию на рынке международных школ. Все преподавание и общение здесь происходит на английском языке, за исключением занятий по подготовке к школе на русском языке несколько раз в неделю.
Творческий международный проект детский сад - школа - академия талантов - летний лагерь на английском языке и 6 клубов других иностранных языков для детей от 1 года.
Творческие методики, высокое качество образования и развития и внимание к каждому ребенку - отличительная черта MAGIC CASTLE. Наш девиз - LOVE & CARE - Любовь и забота.
Наш частный английский детский сад в СЗАО на ул. Живописная - это один из сети английских детских садов MAGIC CASTLE. Уютная атмосфера, внимательный персонал, опытные и творческие преподаватели - носители языка, внимание к развитию личности, талантов и навыков каждого ребенка - все это делает MAGIC CASTLE особенным.
Новые проекты и специальные предложения ждут вас на нашем сайте и в социальных сетях!

Товары и услуги

Английский детский сад для детей с 1 года, занятия немецким, французским, испанским, китайским и итальянским языками для детей с 3 лет, курсы английского языка для школьников и творческий английский летний лагерь в Москве.
Академия талантов для детей - это более 30 видов творческих, спортивных и интеллектуальных занятий для детей 3-12 лет.
Детский сад это обучение по Британской программе на английском языке, подготовка к школе на русском языке и, главное, развитие творчества, общения, уверенности в себе и современного взгляда на мир. Преподаватели - носители языка не только научат ребенка читать, писать и говорить на английском языке, но останутся в душе вашего ребенка навсегда.
Лето - лучшее время попробовать программу MAGIC CASTLE в нашем летнем английском детском саду. Каждая неделя здесь уникальна и уже за несколько недель ваш ребенок начнет говорить на английском языке.
Наши клубы иностранных языков на немецком, французском, испанском, итальянском и китайском языках для детей с 3 лет - это легкий и веселый способ заговорить на любом их этих языков и чувствовать себя комфортно в любой стране и любой школе.
Школьники продолжают заниматься в MAGIC CASTLE на курсах английского и других иностранных языков для школьников. Для школьников по удобному расписанию работает LEGO Robolab, кулинарная школа, столярная мастерская, занятия фортепиано.
Летний лагерь для школьников в Москве - это активная творческая программа с носителями языка все лето. Вы можете выбрать любые из наших уникальных недель и разговориться на английском

Кратко об организации

Фирма ЧУДО International School&Talent Academy MAGIC CASTLE из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры, Дошкольные образовательные учреждения. Компанию можно найти по адресу ул. Живописная, дом 3, корпус 1 в районе Хорошево-Мневники, в 2.8 км от станции метро Октябрьское поле. Связаться с представителем организации International School&Talent Academy MAGIC CASTLE по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (499) 9634770, +7 (925) 5172869, в социальных сетях , , , , на сайте mc-international.ru, по e-mail info@xbridge.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Творческая мастерская, иностранные языки
+7 (495) 798-70-64
Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского, 58, корп. 3
м. Октябрьское поле — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Культурно-досуговый клуб
+7 (499) 192-79-46
Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, д.20,стр.2
м. Октябрьское поле — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть специализированных логопедических центров
+7 (499) 192-18-88
Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, дом 32, корпус 2
м. Октябрьское поле — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр раннего развития детей.
+7 (499) 677-59-99
Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, д. 55
м. Октябрьское поле — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский сад, занятия для мам и детей, присмотр за детьми
+7 (966) 329-13-52
Хорошево-Мневники, ул. Народного ополчения, д. 11
м. Хорошёво — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр развития детей, Центр раннего развития
+7 (977) 197-31-50
Хорошево-Мневники, наб. Новикова-Прибоя, д. 9 к. 2
м. Щукинская — 2.5 км, 38 мин. пешком