"ВИД"

 "ВИД"
Служба доставки
отзывов пока нет
+7 (903) 155-12-33
Талдомская, 2г, Район Западное Дегунино, Москва, 125412
  • +7 (903) 155-12-33
  • +7 (499) 147-01-75
  • +7 (906) 363-21-38

Сайт: www.obedvid.ru

Талдомская, 2г
Москва, Россия, 125412
Показать на карте
м. Коптево — 3.3 км, 50 мин. пешком
м. Лихоборы — 3.4 км, 52 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о "ВИД"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ВИД". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ВИД» вот уже семь лет продолжает радовать своих клиентов вкусной, сытной и полезной едой. Мы осуществляем доставку комплексных обедов в офисы, корпоративные организации и в любые другие места. Помимо доставки обедов мы организовываем банкеты, фуршеты, проводим свадьбы и дни рождения. Вся продукция компании «ВИД» отвечает стандартам качества, соответствует санитарным нормам и отличается отменным вкусом. Доставка готовых обедов в офис осуществляется точно в назначенные сроки, а искусные повара имеют огромный опыт в области кулинарии и большой гастрономии. В нашем обширном меню Вы сможете выбрать блюда по вкусу, а служба доставки привезет их Вам в горячем виде.

Ежедневно Вы ходите в соседнее кафе во время обеденного перерыва, чтобы чего-нибудь перекусить? Или посещаете пункты быстрого питания? Это не всегда полезно, не всегда сытно, но часто довольно накладно. Компания «ВИД» предлагает более выгодный и не менее вкусный альтернативный вариант. Доставка комплексных обедов обеспечит Вам вкусную и здоровую пищу, а также заряд бодрости на оставшийся рабочий день. У нас Вы приобретаете готовые обеды в офис, и тем самым экономите свои силы, время и деньги, потому что в компании «ВИД» еда стоит недорого, а Москва не отличается низкими ценами в местах общественного питания. Благодаря широкому ассортименту блюд в нашем меню Вы можете составить обед, соответствующий Вашим вкусам и пристрастиям. Готовые обеды, которые доставляются в офис, как правило, состоят из привычного нам первого, второго и салатов. Наряду с традиционными блюдами в нашем меню представлена выпечка с различной начинкой, кондитерские изделия и множество других гастрономических изысков, которые привозятся с общей доставкой.

Довольно многие компании стремятся организовать для своих сотрудников комплексное питание, но зачастую они просто не знают куда обратиться для заказа обедов. Мы предлагаем отличное решение! Обратившись в компанию «ВИД», Вы получаете комплексные обеды в офис, и как следствие – бесконечную благодарность сотрудников. Хорошее питание поднимает настроение и придает сил, а совместный прием пищи способствует сплочению коллектива. Готовые обеды доставляются в Ваш офис по предварительному согласованию времени и места назначения. Также отдельно назначаются дни доставки. Уже с первого раза пользования нашими услугами Вы заметите перемены в лучшую сторону.

Если Вы ведете здоровый образ жизни и следите за фигурой, то наверняка хотели бы следовать своим правилам и на работе. Но далеко не всегда это бывает осуществимо, особенно если для сотрудников не установлена организованная система питания. В нашем меню представлены вегетарианские блюда из свежих овощей и фруктов, а также широкий ассортимент соков. Поэтому заказ обедов в нашей компании может стать отличным решением для любителей здорового образа жизни. Наши обеды не только помогут утолить голод, но и принесут пользу Вашему здоровью.

Заказ обедов компании «ВИД» осуществляется очень просто. Готовые обеды доставляются непосредственно к Вам в офис по оставленной заявке. Вам следует ознакомиться с нашим меню на текущую или на следующую неделю. Выбрав подходящие блюда, Вы можете позвонить нашему менеджеру по телефону и сообщить о своих предпочтениях. Сделайте заказ прямо сейчас, и мы предложим Вам наиболее подходящие варианты обедов и проконсультируем по вопросам других услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка готовых блюд, кейтеринг, услуги банкетного зала, кулинария, блюда европейской и русской кухонь, вегетарианское меню, кондитерские изделия.

Кратко об организации

Фирма "ВИД" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Кондитерские магазины, Рестораны европейской кухни, Аренда банкетного зала. Компанию можно найти по адресу Талдомская, 2г в районе Западное Дегунино, в 3 км от станции метро Речной вокзал. Связаться с представителем организации "ВИД" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.obedvid.ru, по телефонам +7 (903) 1551233, +7 (499) 1470175, +7 (906) 3632138, по e-mail info@obedvid.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кондитерские изделия
+7 (495) 489-11-67
Западное Дегунино, Дегунинская улица, 1, корпус 3
м. Лихоборы — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
шоколадная паста
+7 (495) 489-71-00
Западное Дегунино, Ильменский проезд, 5, оф. № 503
м. Лихоборы — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кондитерский дом
+7 (495) 258-67-50
Западное Дегунино, Коровинское шоссе, 35
м. Речной вокзал — 4 км, 60 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кондитерские изделия
+7 (495) 487-00-74
Западное Дегунино, Дмитровское шоссе, 71
м. Лихоборы — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кондитерские изделия
+7 (495) 906-90-88
Западное Дегунино, Коровинское шоссе, 35
м. Речной вокзал — 4 км, 60 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (495) 649-88-26
Западное Дегунино, Ижорская, 8а
м. Речной вокзал — 4 км, 60 мин. пешком