ТПК «Вартон» ООО

ООО ТПК «Вартон»
Производство и оптовая продажа осветительного оборудования
+7 (495) 649-81-33
ул. Дорогобужская, д.14, стр.6, Район Кунцево, Москва, 121354
ул. Дорогобужская, д.14, стр.6
Москва, Россия, 121354
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Добрый день.Для своей розничной сети приобрели светильники varton 36w,в количестве более 100 штук.Прошло около года и светильники стали стихийно выходить из строя.Я так понимаю выходят из строя именно драйверы.Не работает уже больше 20 шт.Данный случай подходит под гарантию ?? И какой выход из данной ситуации ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 28 марта 2016

Дмитрий, здравствуйте. От лица компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу указать свои контакты в ответе на комментарий или же связаться с нами через обратную связь на официальном сайте компании (http://varton.ru/ru/contact) для ускорения процесса. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
дмитрий 5 апреля 2016

Спасибо компании Varton,за оперативное решение возникшей у меня проблемы.Особенно специалисту технической поддержки Ефимову Артему,вопрос был решен в кратчайшие сроки.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! В интернете нашла объявление о сборке светильников компании Вартон на дому. Прислали подробности - мне присылается компект для сборки, в ктороый входят комплектующие для 300 светильников. За сборку комплекта 9000 рублей. За доставку комплектующих плачу я, а доставку готового светильника оплачивает компания. Правда ли, что у Вас существует такая вакансия?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГК "Вартон" 5 декабря 2014

Ольга, благодарим Вас за обращение. От лица компании уведомляем Вас, что ГК «Вартон» не публиковала подобные объявления и не имеет к ним отношения. Наша компания владеет современным Научно-производственным комплексом в Тульской области (г.Богородицк) https://www.youtube.com/watch?v=DDeCg7gPLHA Практически все процессы создания светильников (в т.ч. сборка) выполняются на производстве в автоматическом или в полуавтоматическом режиме. На каждом этапе производства продукция проходит строгий контроль качества и тесты в независимых лабораториях. С актуальными вакансиями нашей компании можете ознакомиться на сайте http://hh.ru/employer/570444 А предложение в качестве работы на дому различных вариантов сборки – это наиболее популярная схема мошенничества в сфере труда. Суть схемы: предложение выгодной вакансии и требование предварительной оплаты за материалы для работы, либо «залога». После получения оплаты к кандидату теряется всяческий интерес. Первое, что должно насторожить в объявлениях типа «работа сборка на дому» это отсутствие реальных контактных данных. Вся переписка ведется с неофициальных бесплатных электронных ящиков. Оплату просят перевести на счета, по которым невозможно идентифицировать их владельца. Второе, отсутствие целесообразности для заказчика. Любая производственная деятельность основывается на экономической выгоде. Для выполнения работы подбирается наиболее дешевый вариант, обеспечивающий нужное качество. Почтовые расходы, затраты на курьерскую службу и оплата каждой единицы продукции – разумеется, менее выгодны, чем налаженное современное производство. К тому же, в подобной ситуации трудно обеспечить необходимый контроль с соблюдением предписанных нормативов. Третье, наличие отзывов о подобных вакансиях в интернете («сборка ручек на дому», «сборка бус на дому»). Просим Вас оставить отзыв об этой вакансии на сайте Avito, чтобы предостеречь других кандидатов от подобных вакансий. Еще раз благодарим Вас за бдительность и обращение в нашу компанию. Успехов в трудоустройстве.

Аватар пользователя ГостьГылыч
ГостьГылыч

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я БЫ ХОТЕЛ ПРИОБРЕСТИ СВЕТИЛЬНИК БЫТОВОЙ МАРКИ V02-000008-4500К, 8ВТ ДЛЯ КОРИДОРА. СКОЛЬКО ОНИ СТОИТ В РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ? 2-ШТ. ТАК ЯРКО ОСВЕШАЕТ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ. СПАСИБО.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Олейникова 26 августа 2014

ГостьГылыч, здравствуйте! Для того, чтобы мы могли подсказать Вам, где и за какую стоимость можно приобрести подобный светильник, подскажите, пожалуйста, в каком регионе (городе) Вы находитесь?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У меня такой вопрос мне в обьявлениях о работе предложили работу на дому по сборке светильников от вашей компании Вартон только надо оплатить доставку материала с инструкциями собирать за неделю потом забирает курьер и отдает деньги - вы об этом в курсе это так или это мошенники ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Олейникова 25 июля 2014

Андрей, благодарим Вас за обращение. От лица компании уведомляем Вас, что ГК «Вартон» не публиковала подобные объявления и не имеет к ним отношения. Наша компания владеет современным Научно-производственным комплексом в Тульской области (г.Богородицк) https://www.youtube.com/watch?v=DDeCg7gPLHA Практически все процессы создания светильников (в т.ч. сборка) выполняются на производстве в автоматическом или в полуавтоматическом режиме. На каждом этапе производства продукция проходит строгий контроль качества и тесты в независимых лабораториях. С актуальными вакансиями нашей компании можете ознакомиться на сайте http://hh.ru/employer/570444 А предложение в качестве работы на дому различных вариантов сборки – это наиболее популярная схема мошенничества в сфере труда. Суть схемы: предложение выгодной вакансии и требование предварительной оплаты за материалы для работы, либо «залога». После получения оплаты к кандидату теряется всяческий интерес. Первое, что должно насторожить в объявлениях типа «работа сборка на дому» это отсутствие реальных контактных данных. Вся переписка ведется с неофициальных бесплатных электронных ящиков. Оплату просят перевести на счета, по которым невозможно идентифицировать их владельца. Второе, отсутствие целесообразности для заказчика. Любая производственная деятельность основывается на экономической выгоде. Для выполнения работы подбирается наиболее дешевый вариант, обеспечивающий нужное качество. Почтовые расходы, затраты на курьерскую службу и оплата каждой единицы продукции – разумеется, менее выгодны, чем налаженное современное производство. К тому же, в подобной ситуации трудно обеспечить необходимый контроль с соблюдением предписанных нормативов. Третье, наличие отзывов о подобных вакансиях в интернете («сборка ручек на дому», «сборка бус на дому»). Просим Вас оставить отзыв об этой вакансии на сайте, где размещено то объявление, чтобы предостеречь других кандидатов от подобных вакансий. Еще раз благодарим Вас за бдительность! Успехов в трудоустройстве.

Аватар пользователя ирина
ирина

мы занимаемся оптово-розничной продажей ,основное направление люстры,электрика,ну и все сопутствующие товары,поэтому интересно все что вы могли бы предложить

Аватар пользователя ирина
ирина

здравствуйте!не могли бы вы отправить прайс ...меня интерисует ассортимент и цены)какие условия у вас по работе с оптовиками?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 23 мая 2014

Ирина, здравствуйте! Вас интересует продукция ТМ VARTON или gauss?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Олейникова 23 мая 2014

Ирина, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на info@varton.ru (В теме: Для Анастасии), я передам запрос специалистам, они с Вами свяжутся и предоставят всю необходимую информацию.

Новости компании

28
ЯНВАРЯ
2016

ГК «Вартон» примет участие в выставке Light+Building 2016 в Германии!

4
ДЕКАБРЯ
2015

«Зелёные офисы России» – это единственный российский независимый экологический рейтинг.

1
ДЕКАБРЯ
2015

С 19 по 21 ноября в Москве проходил IV международный форум ENES – 2015.

О компании

«ВАРТОН» занимает лидирующую позицию на российском рынке осветительного оборудования.
Наша цель - создание передовых оригинальных продуктов в области современного освещения для улучшения жизни каждого человека.
Сегодня «ВАРТОН» это:
• два светотехнических бренда – Gauss (бытовое освещение) и VARTON (промышленное освещение);
• ассортимент товаров более 2300 SKU;
• представители во всех регионах России, а также в Армении, Белоруссии, Казахстане, Украине и в Прибалтике.
• более 500 сотрудников;
• более 5000 клиентов по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.
Производственные мощности компании размещены на территории России и Китая. Благодаря современному оборудованию и высококлассной элементной базе мы обеспечиваем лучшее качество производимой продукции.
Собственное производство ТПК «Вартон», расположенное в г. Богородицк Тульской области, осуществляет полный цикл работ по созданию и изготовлению светильников для профессионального освещения.
Конструкторское бюро «Вартон» позволяет проектировать и производить светильники не только для массового производства, но и по индивидуальному заказу.
Продукты «Вартон» проходят строгий контроль качества на всех этапах производства: от поставки расходных материалов до уже готовых изделий. В проверке задействуются независимые лаборатории РФ и КНР.
Вся продукция «Вартон» соответствует высоким требованиям европейского законодательства и проходит обязательную и добровольную сертификацию в России.
Мы высоко ценим нашу продукцию и даем долгосрочные гарантии.
«Вартон» нацелен на перспективное развитие, поэтому с особым вниманием относится к своим сотрудникам: с нами работают профессионалы в сфере светотехники, оптики, технического дизайна, конструкторских и инженерных разработок, физики светодиодов.
ТПК «Вартон» каждый день доказывает, что внедрение новых технологий необходимо, а использование качественных и долговечных материалов гораздо важнее, чем чрезмерное удешевление производства. Наши предприятия оборудованы по последнему слову техники, за счет чего обеспечивается экологичное производство. Мы несем ответственность за то, что делаем - каждый день, каждую минуту.

Товары и услуги

На сегодняшний день торговая марка gauss – это качество и надежность товара, доверие потребителей и гибкая система работы.
ТПК «Вартон» - производитель LED-изделий известного бренда gauss . Мы регулярно анализируем новинки в области лайтинга в Европе, разрабатываем свои собственные продукты. Вся наша продукция сертифицирована и регулярно проходит контроль и тестирование.
Благодаря использованию технологий мирового производства, светодиодные лампы gauss дают приятный немерцающий свет, обладают всеми техническими характеристиками европейского уровня, поражают разнообразием видов, форм, цветов, размеров и мощностей. В ассортименте представлены лампы для различного бытового и специализированного применения, светодиодная лента gauss и аксессуары.
В нашей работе мы продумываем все вплоть до самых незначительных деталей. Разумность и стиль – вот наш девиз! Над разработкой новых продуктов трудится целая команда конструкторов и промышленных дизайнеров, а упаковка LED-изделий gauss полностью соответствует ее содержимому – необычная и стильная. Мы стремимся к тому, чтобы вы могли купить не просто "лампочки", а качественный продукт надежного бренда gauss, который прослужит не один год.
Торговая марка VARTON - это узнаваемый фирменный знак, и в глазах наших покупателей это синоним качества, надежности и функциональности.
VARTON изготавливает современные российские светодиодные светильники промышленного, уличного и офисного назначения.
Продукция бренда VARTON отвечает всем требованиям, предъявляемым к большим промышленным светильникам по техническим и дизайнерским характеристикам.
Промышленное освещение играет огромную роль в жизни каждого человека, ведь на работе мы проводим много времени. Хорошее и технически грамотно созданное освещение важно на производстве и в офисе, так как свет является одним из факторов, которые могут способствовать быстрой утомляемости, раздражительности сотрудников и снижению производительности.
Торговая марка VARTON располагает широкой линейкой LED светильников для офисного освещения, освещения промышленных объектов, торговых центров, дорог, парков, архитектурных объектов. Нами разработаны специальные изделия для обеспечения безопасного освещения для сложных промышленных объектов с повышенным уровнем защиты от пыли, влаги, высоких температур, взрывов, огня. Вся светодиодная продукция компании имеет 3 года гарантии.
Мы предлагаем нашим покупателям весь комплекс услуг по проектированию и монтажу промышленного освещения, предоставляем техническую и отчетную документацию, осуществляем постпродажное обслуживание.

Кратко об организации

Организация ООО ТПК «Вартон» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Осветительные приборы, Производство электроосветительных приборов. Расположена по адресу ул. Дорогобужская, д.14, стр.6 в Кунцевском районе, ближайшая станция метро - Кунцевская (2.8 км). Связаться с представителем фирмы ТПК «Вартон», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@varton.ru, при помощи телефона +7 (495) 6498133, на официальном сайте www.varton.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство светодиодных светильников
+7 (800) 777-42-47
Кунцево, ул. Полоцкая, д. 29, корпус 2
м. Молодежная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оптовая и розничная продажа светодиодной продукции.
+7 (495) 162-75-21
Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, д. 89, офис 129
м. Тушинская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Интернет магазин люстр и светильников.
+7 (495) 120-05-76
Тропарёво-Никулино, д. Дудкино, д. 67
м. Румянцево — 0.5 км, 8 мин. пешком
Интернет-магазин светильников и люстр
+7 (495) 374-57-37
Тропарёво-Никулино, проспект Вернадского, д. 78, строение 7
м. Юго-Западная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Интернет-магазин люстр и светильников
+7 (800) 250-67-31
Котловка, Нахимовский проспект, д. 24, с. 1
м. Профсоюзная — 1.6 км, 24 мин. пешком
Светодиодная продукция оптом и в розницу.
+7 (800) 234-54-05
Ростокино, ул. Касаткина, д. 3 а, стр. 11
м. ВДНХ — 1.2 км, 18 мин. пешком