Усадьба банная

Усадьба банная, сеть комплексов элитного отдыха
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Усадьба банная
Сеть комплексов элитного отдыха. Элитная VIP баня на Вишневой
отзывов пока нет
+7 (495) 490-10-01
ул. Вишнёвая, д. 13, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125362
  • +7 (495) 490-10-01
  • +7 (495) 949-99-99

Сайт: www.par24.ru

ул. Вишнёвая, д. 13
Москва, Россия, 125362
Показать на карте
м. Тушинская — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Усадьба банная

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Усадьба банная. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В тихом и уютном уголке Москвы расположилась Усадьба Банная на Вишневой. Каждый, приходя сюда, попадает в дворянскую усадьбу 19 века. Окруженное пышными пихтами бело – голубое здание украшено колоннами и имеет широкую террасу, с которой и начинается мир настоящего наслаждения VIP отдыхом, ожидающим в стенах задания всех посетителей.
Мы делаем все возможное, чтобы отдых у нас был для любого клиента максимально комфортным и приятным.
Усадьба Банная на Вишневой известна широким разнообразием предоставляемых услуг: сауны и элитные бани пяти стран мира, высококвалифицированные услуги массажистов, салон красоты класса люкс, автомойка в СЗАО, охраняемая парковка, такси. Мы заботимся о каждом клиенте и делаем все для его комфортного отдыха.
Банный комплекс включает в себя 14 различных апартаментов, вместимостью от 2 – до 25 человек, предоставляя возможность реализации любых видов отдыха от романтических вечеров, до шумного и веселого времяпровождения большими компаниями.
Посетительская вместимость срубов – до 25 человек; саун – до 10 человек.
Мы рады предложить своим посетителям банный отдых на любой вкус: традиционные русские срубы с парными на дровах, настоящие римские термы, роскошный турецкий Хамам, экзотическая японская O’ФУРО, незаменимые финские бани.
Все представленные помещения выполнены в уникальном дизайне с соблюдением всех национальных традиций народов мира, оборудованы внутренней связью с администрацией, массажным салоном и рестораном для удобства.
В каждом номере клиенту предоставлена возможность использования всех технических средств: стереосистемы, караоке, телевизор, а также сейф.
Большинство апартаментов имеют специальные бочки для погружения до и после принятия бани, которые по индивидуальному пожеланию клиента могут быть наполнены смесью целебных трав, нежными лепестками роз, молоком, пивом, или искрящимся шампанским.
Немаловажную роль в правильном принятии любого вида бани является чуткое руководство со стороны профессионала. Рекомендуем воспользоваться услугами высококвалифицированного банщика (3000 рублей в час), который поможет реализовать Ваш отдых с еще большей пользой для здоровья. Попариться с хорошим веником – очень важный элемент всей процедуры. Мы рады предложить любой из представленных 5 видов веников: можжевельник, дуб, эвкалипт, пихта, береза. Традиционный русский венечный, медовый, пенный, спортивный, классический виды массажа – все это может выполнить профессиональный банщик.
По Вашему желанию для проведения сеанса массажа можно пригласить профессиональную массажистку из нашего салона. Девушки умело выполняют лечебные, эротические, классические и спортивные виды массажа. Помимо этого каждому желающему могут провести процедуру обертывания с использованием солей и грязи Мертвого моря.
Восточные танцы и стриптиз наших очаровательных девушек усладит взор и скрасит Ваш отдых.
Салон красоты, расположенный здесь же, предоставляет все виды парикмахерских, маникюрных услуг, вертикальный турбо – солярий и возможность посещения инфракрасной кабины. Салон оборудован косметическими аппаратами последнего поколения, среди которых SKINMASTER, TEI SISTEM, LPJ, что позволяет проводить любые косметологические процедуры на самом высоком уровне.
Шикарный ресторан, работающий в нашем комплексе, предоставляет зал для проведения торжественных мероприятий, рассчитанный на 60 посадочных мест (около 100 – на банкеты-фуршеты). Талантливые и высококвалифицированные повара умело приготовят блюда японской, русской, европейской и средиземноморской кухни. В меню представлена расширенная карта спиртных напитков (вин и коктейлей). У нас Вы можете насладиться элитными сигарами кубинских, немецких и парагвайских производителей. В ресторане установлена современная система кондиционирования, позволяющая сделать это не причиняя неудобств некурящим посетителям. Зал оборудован прекрасной световой и звуковой аппаратурой, доступен бесплатный WiFi.
Автомойка, работающая в нашем элитном комплексе, позволяет привести в порядок транспортное средство, пока Вы отдыхаете, или занимаетесь оздоровительными процедурами.
Машина всегда под надежной охраной на охраняемой автостоянке нашей Банной Усадьбы. Шиномонтаж, сход – развал всегда к Вашим услугам.
Вся наша деятельность направлена на возможность реализации высококачественного Vip – отдыха для наших посетителей. Мы заботимся обо всем, включая постоянное наличие моющих средств, махровых банных халатов и других средств личной гигиены, необходимых клиентам.
Ваш полноценный отдых – это наша прямая обязанность и забота.

Добавить фото

Товары и услуги

Усадьба Банная на Вишневой - самый богатый разнообразием предоставляемых услуг комплекс: VIP бани и сауны в СЗАО, ресторан, салон красоты в Тушино класса люкс, салон классического массажа, такси, автомойка в СЗАО и охраняемая парковка. Здесь все сделано для Вашего комфорта.

Кратко об организации

Организация Усадьба банная из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бани и сауны, Финские сауны, Турецкие бани. Расположена по адресу ул. Вишнёвая, д. 13 в районе Покровское-Стрешнево, ближайшая станция метро - Тушинская (1.1 км). Связаться с представителем фирмы Усадьба банная, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , при помощи телефонов +7 (495) 4901001, +7 (495) 9499999, на официальном сайте www.par24.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сауна
+7 (495) 490-45-24
Покровское-Стрешнево, Вишнёвая улица, 14/11
м. Тушинская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
баня
+7 (495) 490-10-01
Покровское-Стрешнево, Вишнёвая улица, 13
м. Тушинская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отель, банный комплекс, ресторан
+7 (495) 241-81-38
Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, стр. 1
м. Мякинино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 490-66-66
Покровское-Стрешнево, Лодочная, 27 к1
м. Водный стадион — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (985) 797-56-16
Покровское-Стрешнево, Свободы, 18
м. Тушинская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть комплексов элитного отдыха
+7 (495) 949-99-99
Покровское-Стрешнево, Вишнёвая, 13
м. Тушинская — 1.1 км, 17 мин. пешком