"Университетская"

 "Университетская"
Автошкола
отзывов пока нет
+7 (495) 517-03-91
2-ой Стрелецкий проезд дом 7, Алексеевский район, Москва, 127018
  • +7 (495) 517-03-91

Сайт: www.univeravto.ru

2-ой Стрелецкий проезд дом 7
Москва, Россия, 127018
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 09 минут

Понедельник-четверг – 11:00-19:00

Пятница – 11:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Университетская"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Университетская". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обучение безупречному вождению – основной приоритет каждой ответственной автомобильной школы либо курсов вождения. Наша профессиональная автошкола (Марьина роща) полностью согласна с таким постулатом, поэтому сотрудничает с авторитетными специалистами, чья квалификация подтверждена актуальными соответствующими дипломами и многолетней практикой безаварийного вождения.
Каждая столичная авто- и мотошкола (СВАО) стараются соответствовать заявляемой лидерами сферы качественной планке, однако отнюдь не всем решение задачи дается с равным успехом. Смеем ответственно утверждать, что автопарк нашей автомобильной школы, качество оснащения учебных аудиторий, профессионализм педагогов и мастеров производственного обучения априори находятся на высоте. Именно поэтому после окончания обучения мы выпускаем думающих и ответственных водителей с отличным уровнем подготовки, которые предельно редко попадают в аварии и даже небольшие ДТП.
Согласитесь, экономия на штрафах, к примеру, за неправильную парковку, равно как и прочие нарушения ПДД, которые возникают вследствие недостаточно качественного преподавания на курсах вождения, уже серьезный повод для однозначности Вашего выбора. Автошкола на Савеловской вне конкуренции! Помимо вычитки обязательного теоретического курса и проведения практических занятий, наши преподаватели расскажут Вам, к примеру, о невербальном общении между автомобилистами и значениях некоторых сигналов. Поверьте, такие познания от профессионалов нередко выручают водителей при возникновении неожиданных, иногда и необычных, внештатных ситуаций.
При желании действительно качественно обучиться вождению мотоцикла к решению задачи стоит подойти комплексно и максимально ответственно. Выбор альма-матер в этом деле – задание первостепенной важности. Мотошкола в Марьино готова в полной мере удовлетворять адекватным и актуальным требованиям, предъявляемым к учебным заведениям данного типа. Хороший парк технических средств, находящихся в надлежащем состоянии и регулярно проходящих технический осмотр, предоставляет условия для проведения полноценных практических занятий. Опытные педагоги уделяют самое пристальное внимание вопросам безопасности, оказания первой медицинской помощи, юридическим аспектам и нюансам общения при возникновении на реальной дороге неожиданных ситуаций с различными участниками: другими водителями и представителями органов ГИБДД.

Добавить фото

Товары и услуги

Автошкола готовит водителей на категории А и В. Имеет 5 филиалов и 8 учебных площадок в Москве. Предлагает гибкий график обучения. Занятия проходят в утренних и вечерних группах, а также группах выходного дня. Медкомиссия, сдача экзаменов в ГИБДД.

Кратко об организации

Фирма "Университетская" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Автошколы, Медицинские комиссии, Мотошколы. Находится по адресу 2-ой Стрелецкий проезд дом 7 в Алексеевском районе, в 800 м от станции метро Марьина роща. Связаться с контактным лицом организации "Университетская" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.univeravto.ru, в соц.сети , по почте savelavto@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 5170391.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова
+7 (499) 183-45-65
Алексеевский, Павла Корчагина, 17
м. ВДНХ — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (495) 645-13-05
Алексеевский, Староалексеевская, 8
м. Алексеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (495) 615-55-05
Алексеевский, БЦ Антарис, Маломосковская, 22 ст1
м. Алексеевская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 295-05-09
Алексеевский, Маломосковская, 18
м. Алексеевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (495) 720-72-04
Алексеевский, Мытищинская 3-я, 3 ст1
м. Алексеевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (495) 649-82-83
Алексеевский, Павла Корчагина, 11
м. ВДНХ — 1.3 км, 20 мин. пешком