ЦТО "К - Сервис" ООО

ООО ЦТО "К - Сервис"
ЦТО «К-Сервис» поставляет риббоны ведущих производителей, прошедшие тестирование на возможность использования в ЕГАИС и рекомендованные к применению.
отзывов пока нет
+7 (495) 181-79-90
Варшавское шоссе, д. 37 А, стр. 8, Нагорный район, Москва, 117105
Варшавское шоссе, д. 37 А, стр. 8
Москва, Россия, 117105
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Термотрансферная красящая лента | Купить риббоны в Москве | К-Сервис
    Термотрансферная красящая лента | Купить риббоны в Москве | К-Сервис
  • ФГУП Центр Информ признали Риббоны  АЛКО™  торговой марки KC ® Original лучшими в своем классе и рекомендуют для применения на акцизных марках. Изготовлен из сырья высокого качества  с применением зап
    ФГУП Центр Информ признали Риббоны АЛКО™ торговой марки KC ® Original лучшими в своем классе и рекомендуют для применения на акцизных марках. Изготовлен из сырья высокого качества с применением зап
  • Риббоны KC 139 ®  ECO WAX изготовлен из сырья высокого качества Todaytec TDW102 Широкие эксплуатационныехарактеристики обеспечиваюткачество изображенияи долговечность.
    Риббоны KC 139 ® ECO WAX изготовлен из сырья высокого качества Todaytec TDW102 Широкие эксплуатационныехарактеристики обеспечиваюткачество изображенияи долговечность.
  • С 2001 года является поставщиком решений и дистрибьютором термотрансферной ленты (TTR) , фольги горячего тиснения , печатающих головок  и связанных с ними продуктов.
    С 2001 года является поставщиком решений и дистрибьютором термотрансферной ленты (TTR) , фольги горячего тиснения , печатающих головок и связанных с ними продуктов.
  • KC ® NEAR EDGE (Высокая износоустойчивость)  отличаются хорошим качеством, имеют высокую устойчивость к истиранию и воздействию химикатов, подходят для использования в принтерах на промышленных линиях
    KC ® NEAR EDGE (Высокая износоустойчивость) отличаются хорошим качеством, имеют высокую устойчивость к истиранию и воздействию химикатов, подходят для использования в принтерах на промышленных линиях
  • KC 363 ® Resin | IIMAK SP330 для маркираторов и аппликаторов  имеет  элитное положение полимерной ленты в отрасли.  Риббон , в универсальности и высокой  скорости печати делает его самым лучшим.
    KC 363 ® Resin | IIMAK SP330 для маркираторов и аппликаторов имеет элитное положение полимерной ленты в отрасли. Риббон , в универсальности и высокой скорости печати делает его самым лучшим.
  • KC 251 ® WaxResin | KC ® Original Высококачественные риббоны воск/смола даютотличные результаты по всему широкому спектру сфер применения.
    KC 251 ® WaxResin | KC ® Original Высококачественные риббоны воск/смола даютотличные результаты по всему широкому спектру сфер применения.

Отзывы о ЦТО "К - Сервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦТО "К - Сервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
НОЯБРЯ
2017
ЦТО «К-Сервис» поставляет  со склада OEM термоголовки  KYOCERA JAPAN  для принтеров  DATAMAX, ICE Zodiac, Videojet, Dataflex, Linx, Hitachi, Willett, Domino, EBS, Imaje и других.

ЦТО «К-Сервис» поставляет со склада OEM термоголовки KYOCERA JAPAN для принтеров DATAMAX, ICE Zodiac, Videojet, Dataflex, Linx, Hitachi, Willett, Domino, EBS, Imaje и других. ЦТО предлагает : продажу, установку, настройку, сервисное обслуживание по абонентскому договору, профилактические работы

10
НОЯБРЯ
2017
РАСПРОДАЖА складских остатков  термотрансферной ленты DNP

РАСПРОДАЖА складских остатков термотрансферной ленты

10
НОЯБРЯ
2017
Компания UNION CHEMICAR RUSSIA  давно известны своим качеством, которое достигается плавным однородным нанесением покрытия на термо транстферную ленту в процессе производства.

ЦТО «К-Сервис» сообщает о расширении ассортимента термотрансферой ленты.Теперь для заказа доступна широкая линейка риббонов производства UNION CHEMICAR К-Сервис официальный дистрибьютор компании UNION CHEMICAR RUSSIA

О компании

Специализация К-Сервис

Созданная в 2001 году Компания К-Сервис заняла устойчивое положение в сегментах поставки оборудования, его гарантийного и послегарантийного ремонта, поставки запасных частей и расходных материалов для маркировки.

С 2001 года Компания К-Сервис специализируется на поставке ленты для производителей и импортеров алкоголя. За эти годы не только накоплен огромный опыт, но и создана серьезная материальная база для изучения и тестирования различных марок риббонов. Единственная в России лаборатория по проверке качества печати использует оборудование ведущих мировых фирм, специализирующихся на верификации штриховых кодов. Работа проводится во взаимодействии с ГОЗНАК и Центр-Информ. Результаты наших тестов принимаются во внимание всеми участниками алкогольного рынка.

Цифры

По данным за 2014-2015 годы, Компания К-Сервис занимает первое место в России как по продажам термотрансферной красящей ленты, среди компаний не являющихся производителями и входит в пятерку в общем зачете. Каждый пятый риббон в России поставлен через наши каналы дистрибуции(*).

(*) Российский рынок оценивается экспертами в 50-60 млн кв.м

К-Сервис сегодня

В настоящий момент, Компания К-Сервис является дистрибьютором крупнейших производителей термотрансферной ленты в мире, компании DNP (Dai Nippon Printing Co.Japan) и UNION CHEMICAR , а также уже более трех лет развивает собственный бренд «Риббоны КС».

Риббоны DNP не нуждаются в дополнительном представлении. Такие материалы как TR4085+ (premiumwax) и R300 (resin), являются эталоном успешности и качества в своих категориях.

Риббоны КС производятся в России из материалов ведущих мировых производителей и ориентированы на пользователя, который хочет получить оптимальное качество за разумные деньги.

Товары и услуги

ЦТО «К-Сервис» поставляет риббоны ведущих производителей, прошедшие тестирование на возможность использования в ЕГАИС и рекомендованные к применению.

на основе воска (WAX)
на основе прозрачного воска
на основе смеси воска и смолы (WAX/RESIN)
на основе синтетической смолы (RESIN)
для маркираторов Near Edge
цветные риббоны (WAX, WAX/RESIN, RESIN)
фольга горячего тиснения
для печати на акцизной марке

Кратко об организации

Компания ООО ЦТО "К - Сервис" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оптовые компании, Дистрибьюторы. Организацию можно найти по адресу Варшавское шоссе, д. 37 А, стр. 8 в Нагорном районе, на расстоянии 600 м от станции метро Нагатинская. Связаться с контактным лицом компании ЦТО "К - Сервис" по всем вопросам вы можете письмом на адрес zakaz@ribbon-shop.ru, по номеру +7 (495) 1817990, через сайт , на web-странице ribbon-shop.ru.

Похожие компании поблизости

Продажа Оптом Свинины Говядины Курицы Индейки Субпродукты от Импортёра ..
+7 (916) 773-10-92
Кунцево, ул. Рябиновая, д. 47
м. Кунцевская — 4 км, 60 мин. пешком
Женская одежда, мужская одежда, домашняя одежда.
+7 (495) 291-00-54
Перово, ул. Кусковская, дом 20 А, Г блок, 3-й этаж, офис Г301
Оптовая компания по продаже аксессуаров из Китая
+7 (903) 719-61-76
Марьино, ул. Люблинская, д. 141, оф. 612
м. Братиславская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дистрибьютор датского кофе "Peter Larsen Kaffe"
+7 (963) 607-73-10
Нагорный, проезд Электролитный, д. 3, стр. 12, оф. 7
м. Нагорная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Производство и оптовая торговля женской одежды из Узбекистана
+7 (495) 973-29-28
Люблино, Тихорецкий бульвар, д. 1, ТЯК «Москва»
м. Люблино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оптовая поставка флагов и атрибутики
+7 (800) 201-82-06
Нагорный, Варшавское шоссе, д. 56
м. Нагорная — 1 км, 16 мин. пешком