"Цифровые Речные Технологии" ООО

ООО "Цифровые Речные Технологии"
судоремонт
отзывов пока нет
+7 (965) 174-40-41
ул. Халтуринская, д. 14, кор. 5 - 52, Район Преображенское, Москва, 107392
  • +7 (965) 174-40-41 — Телефон

Сайт: drt.msk.ru

ул. Халтуринская, д. 14, кор. 5 - 52
Москва, Россия, 107392
Показать на карте

Отзывы о "Цифровые Речные Технологии", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Цифровые Речные Технологии", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Системы контроля расхода топлива и мониторинга речных судов
Монтаж и техническое обслуживание датчиков расхода топлива и систем мониторинга судов GPS / GPRS /ГЛОНАСС, информационно-аналитическое обслуживание систем мониторинга судов осуществляющих учёт, контроль и анализ расхода топлива на речных судах, а также мониторинг параметров систем двигателей речных судов и плавсредств при эксплуатации их в разных режимах нагрузки, в разных климатических условиях, с возможностью беспроводной передачи данных на диспетчерский пункт. Подробнее »
Теплотехнический контроль и диагностика судовых дизелей
Для проведения теплотехнического контроля серийных теплоходов, регулировки и диагностики судовых дизелей и дизель-генераторов наша организация располагает квалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт работы и специализированное образование. Используется современная аппаратура для контроля рабочего процесса, что позволяет снизить расход топлива и износ деталей. Диагностика и настройка топливной аппаратуры судового дизеля. Проводим теплотехнические, швартовые и ходовые испытания. Подробнее »
Дефектация кабельных трасс и электротехнические испытания судового оборудования
Специалисты нашей электролаборатории качественно произведут дефектацию судовых кабельных трасс (в том числе замер сопротивления изоляции), испытание срабатывания УЗО и автоматических выключателей до 2000А с оформлением соответствующих документов, проверку сопротивления изоляции судового электрооборудования, сопротивления молниеотводов и защитных устройств судового электрооборудования, с оформлением соответствующих документов. Выполняем любые по сложности монтажно-наладочные работы судового электрооборудования.
Судовая сигнализация, видеонаблюдение, автоматика и телефония
Монтажно-наладочные работы и ремонт систем обнаружения пожара, электрораспределительных устройств, выпрямительных агрегатов, устройств сигнализации, автоматизации, пультов управления, контроля и сигнализации, свето-импульсных отмашек, коммутаторов сигнальных огней, устройств громкоговорящей связи и трансляции, ГЛОНАСС и GPS, судовых телефонных станций, проведение испытаний его на судах с оформлением соответствующих документов, монтажно-наладочные работы электронавигационного оборудования по согласованной с РРР документации.
Измерение дымности и выбросов в выпускных газах судовых ДВС
Выполняем измерениe выбросов вредных (загрязняющих) веществ и дымности выпускных газов судовых дизелей с оформлением соответствующих документов. Замер дымности происходит в процессе изготовления двигателей, освидетельствований двигателей, капитального ремонта, а также в эксплуатации на борту судна с целью обеспечения их соответствия техническим нормативам выбросов вредных веществ и дымности отработавших газов.

Товары и услуги

ДЕФЕКТАЦИЯ СУДОВЫХ КАБЕЛЬНЫХ ТРАСС, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ СУДОВОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ, ПРОГРУЗКА АВТОМАТИЧЕСКИХ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, ЗАМЕР СОПРОТИВЛЕНИЯ

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ КОНТРОЛЯ РАСХОДА ТОПЛИВА И МОНИТОРИНГА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ СУДНА, ДАТЧИКОВ КОНТРОЛЯ И УЧЁТА РАСХОДА ТОПЛИВА СУДОВЫМИ ДИЗЕЛЯМИ НА РЕЧНЫХ СУДАХ

ИЗМЕРЕНИЕ ВЫБРОСОВ ВРЕДНЫХ (ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ) ВЕЩЕСТВ И ДЫМНОСТИ ВЫПУСКНЫХ ГАЗОВ С ОФОРМЛЕНИЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ

ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ СЕРИЙНЫХ ТЕПЛОХОДОВ, ДИАГНОСТИКА СУДОВЫХ ДИЗЕЛЕЙ, ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЕ, ШВАРТОВЫЕ И ХОДОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ДИАГНОСТИКА И НАСТРОЙКА ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ СУДОВОГО ДИЗЕЛЯ

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ, УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА ГЛОНАСС, СУДОВЫХ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ, СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И АВТОМАТИКИ СУДОВЫХ ДИЗЕЛЕЙ, ПОЖАРНОЙ И ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, КОМПЛЕКСА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБНАРУЖЕНИЯ ПОЖАРА, ПРИБОРОВ СИГНАЛИЗАЦИИ СУДОВЫХ СИСТЕМ, СУДОВЫХ ТЕЛЕФОННЫХ СТАНЦИЙ.

Кратко об организации

Компания ООО "Цифровые Речные Технологии" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Речной транспорт. Организацию можно найти по адресу ул. Халтуринская, д. 14, кор. 5 - 52 в Преображенском районе, на расстоянии 1 км от станции метро Черкизовская. Связаться с контактным лицом компании "Цифровые Речные Технологии" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (965) 1744041, по почте drt.msk@mail.ru, через сайт drt.msk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортно-логистическая компания
+7 (495) 790-08-40
Коньково, ул. Бутлерова, д. 17Б
м. Калужская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лодочные моторы hidea
+7 (495) 121-02-12
Пресненский, Дмитровское шоссе, д. 60, с. 2
м. Окружная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда теплохода в Москве
+7 (495) 500-25-69
Тверской, Ленинградское шоссе, д. 25 а
м. Балтийская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
подбор и продажа катеров и яхт.
+7 (495) 215-19-11
Сокол, Ленинградское шоссе, 39 стр. 6
м. Водный стадион — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
продажа широкого ассортимента лодок
+7 (495) 278-09-07
Таганский, ул. Тимирязевская, д. 2/3
м. Дмитровская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Речные прогулки и организация мероприятий на теплоходе
+7 (926) 878-63-40
Басманный, ул. Мясницкая, д.7 с.1
м. Лубянка — 0.3 км, 5 мин. пешком