ЦентрКлиентов ООО

ООО ЦентрКлиентов
Клиенты для Вашего бизнеса
+7 (123) 456-78-90
ул.Бобруйская, д.5, Мещанский район, Москва, 121351
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул.Бобруйская, д.5, 121351

Товары и услуги

Компания "ЦентрКлиентов" предлагает Вам услуги по предоставлению заявок клиентов в ваш бизнес, которые будут заинтересованы в получении Ваших услуг и товаров.

Мы собрали команду, которая состоит из опытных специалистов в разных областях интернет-маркетинга, готовых решать любые поставленные задачи.В отличие от наших конкурентов, мы предоставляем не данные охвата или показатели узнаваемости, или клики а продаем реальных клиентов в виде заявок.

Сотрудничая с нами, Вы будете платить только за клиента, который не просто посетил сайт, но конкретно оставил заявку на покупку или услугу.

Как это возможно?
Мы создаем продающий сайт, настраиваем его маркетинговую компанию в поисковых системах, а Вы пожинаете плоды в виде заказчиков/клиентов.
Мы создаем реальные возможности для увеличения товарооборота, используя современные маркетинговые технологии, которые в руках опытных
специалистов становятся эффективным способом увеличить продажи.
Благодаря технологии лидогенерации, привлечению клиентов, Вы можете стать в ряд с ведущими мировыми корпорации, которые давно уже перестали использовать неэффективные методы рекламы, а получают клиентов напрямую.

Лидогенерация позволит Вам сосредоточиться на качестве предоставляемых услуг и товаров, обслуживании клиентов и внутренних делах компании, а мы займемся привлечением потока «теплых» клиентов в Ваше дело.Более того, Вы сами сможете определить критерии отбора клиентов, что позволит Вам генерировать только заинтересованного покупателя, который станет Вашим постоянным клиентом.
Стоимость каждой заявки определяется в индивидуальном порядке, и основывается на регионе, в котором развернут бизнес, роде деятельности и финансовых возможностей заказчика.

Предоставьте нам возможность добывать для Вас клиентов, а Вам лишь останется заключать сделки, обслуживать нуждающийся в Ваших товарах и услугах контингент и пожинать плоды.
Мы счастливы, что за все время работы мы смогли помочь многим компаниям добиться успеха и открыть новые горизонты бизнеса, а взамен мы получаем счастливые улыбки и восторженные отзывы. Мы по-настоящему гордимся этим.

Кратко об организации

Фирма ООО ЦентрКлиентов из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Типографии. Компанию можно найти по адресу ул.Бобруйская, д.5 в Мещанском районе, в 1.1 км от станции метро Молодежная. Связаться с представителем организации ЦентрКлиентов по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте centr-klientov.ru, по телефону +7 (123) 4567890, по e-mail info@centr-klientov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
типография
+7 (499) 408-23-90
Мещанский, Мира проспект, 12, строение 1
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
типография
+7 (495) 645-70-27
Мещанский, Мира проспект, 46-А
м. Проспект Мира — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
типография
+7 (495) 608-94-13
Мещанский, Мира проспект, 12, строение 2
м. Сухаревская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
типография
Телефон не указан
Мещанский,
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Разработка и производство защитных голограмм
+7 (495) 221-52-43
Мещанский, ул. Советской Армии, д.8, стр.1
м. Достоевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оперативная полиграфия, широкоформатная печать, дизайн
+7 (977) 776-05-04
Мещанский, проспект Мира, д. 75, с. 1
м. Рижская — 0.3 км, 5 мин. пешком