Центр образования "Коалиция"

 Центр образования "Коалиция"
Подготовка к олимпиадам, детские образовательные школы.
+7 (800) 333-64-55
ул. Хамовнический Вал, д. 6, Район Хамовники, Москва, 119270
  • +7 (800) 333-64-55 — Многокональный

Сайт: school-olymp.ru

ул. Хамовнический Вал, д. 6
Москва, Россия, 119270
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Новости компании

20
МАРТА
2018
Изображение новости

ЛОП представляет собой образовательный лагерь дневного пребывания, в котором ученики занимаются выбранным предметом по 3 пары занятий в день. Они включают в себя насыщенную развлекательную и спортивную программы, научно-популярные лекции, 3-разовое порционное питание, профессиональный состав вожатых

О компании

Образовательный центр, созданный при поддержке Центра Педагогического Мастерства и Московского центра непрерывного математического образования, а также Ассоциации победителей олимпиад. Наши курсы направлены на подготовку учеников средней и старшей школы к олимпиадам различного уровня.

Мы обеспечиваем качественный подход в обучении: учим правильно понимать поставленные задачи, находить нестандартные варианты их решений и не бояться совершать ошибки.

Товары и услуги

Очные курсы – это занятия, проходящие на базе ЦПМ. Курсы предполагают последовательную и комплексную подготовку к олимпиадам независимо от их этапа. Мы одинаково тщательно готовим школьников и к дистанционному этапу перечневых олимпиад, и к заключительному этапу ВсОШ.
Занятия включают следующие аспекты обучения: лекции, создание и защита проектов, решение и разбор олимпиадных заданий, семинарские занятия с обсуждением пройденного материала. Курсы подходят как для начального уровня знания предмета, так и для продвинутого. Возможность начать подготовку с любым уровнем знаний по предмету гибкое расписание насыщенные занятия комплексная и последовательная программа подготовки
Выездная школа – это совмещение усердной подготовки и активного отдыха. Тренеры проводят лекции и семинары, а вожатые – квесты и спортивные игры. Для детей это шанс не только значительно улучшить свои знания под руководством опытных наставников, но и проявить себя в качестве актёра, режиссера, художника или сценариста. Знания и творчество – вот две главные составляющие выездных школ.
Трансфер на выездную школу осуществляется «Коалицией». За безопасность детей несут ответственность вожатые. Занятия проводятся в специально подготовленных аудиториях со всем необходимым оборудованием.
Выездные школы проходят на базах детских оздоровительных центров, домов отдыха («Покровское», ДООЦ «Команда» и другие)занятия по 6-10 часов в день культурно-развлекательная и спортивная программы работа с профессиональными учителями и молодыми вожатыми интенсивная подготовка
Интенсивы – это курсы усиленной подготовки к региональному этапу ВсОШ в кратчайшие сроки. На занятиях школьники повторяют и закрепляют пройденные темы, рассматривают структуру заданий и детально изучают разделы по предмету, что даёт четкое понимание, на каких задачах необходимо сконцентрироваться.
Интенсивы проходят в ЦПМ и проводятся два раза в год: в зимнее и летнее время. Длительность интенсивов зимой составляет 3-7 дней, летом - 10 дней.качественная подготовка совмещение учебы и отдыха трехразовое питание гостиница для учащихся из регионов.

Кратко об организации

Фирма Центр образования "Коалиция" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Центры дополнительного образования детей, Центры образования, Подготовительные курсы. Находится по адресу ул. Хамовнический Вал, д. 6 в районе Хамовники, в 1.1 км от станции метро Спортивная. Связаться с контактным лицом организации Центр образования "Коалиция" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт school-olymp.ru, в соц.сети , по почте info@school-olymp.ru, с помощью телефона +7 (800) 3336455.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение
+7 (495) 637-00-48
Хамовники, Савельева, 5
м. Спортивная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
СШОР по стрелковым видам спорта
+7 (495) 613-18-77
Хамовники, Комсомольский пр-кт, 17А
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Занятия для детей, рукоделие: декупаж, валяние, коллаж и проч.
+7 (965) 343-43-24
Хамовники, ул. Еланского, д. 2 а
м. Фрунзенская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский центр
+7 (499) 490-15-72
Хамовники, 1 - й Тружеников переулок, д. 17
м. Киевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Курсы программирования для детей от 6 до 14 лет
+7 (499) 130-11-12
Хамовники, 3-й Неопалимовский переулок, 13 стр1
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская языковая школа в Хамовниках
+7 (495) 220-50-10
Хамовники, ул. Тимура Фрунзе, 26
м. Парк культуры — 0.5 км, 8 мин. пешком