Торговый Дом "Сково" ООО

ООО Торговый Дом "Сково"
Производство и продажа алюминиевой посуды с антипригарным, керамическим покрытием, без покрытия
отзывов пока нет
+7 (495) 967-38-45
Балаклавский пр-т, д.28в, стр. Б, офис 319, Район Северное Чертаново, Москва, 117452
  • +7 (495) 967-38-45 — офис продаж

Сайт: www.scovo.ru

Балаклавский пр-т, д.28в, стр. Б, офис 319
Москва, Россия, 117452
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый Дом "Сково", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом "Сково", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SCOVO® - крупнейший в России производитель алюминиевой посуды с антипригарным покрытием. Производство располагается на двух площадках - заводе "Демидовский" в г. Каменск-Уральский и ООО "Сково" в г. Ступино.
Сегодня под брендом SCOVO® выпускается более 400 наименований изделий. Продукция неоднократно отмечалась престижными премиями и наградами региональных и всероссийских конкурсов. Залог успеха в том, что при производстве продукции учитываются потребности потребителей, при этом гарантируется высокое качество изделий.
Алюминий, из которого изготавливается посуда SCOVO®, обеспечивает равномерное распределение и длительное сохранение тепла при приготовлении пищи. Используемые антипригарные покрытия исключают прилипание и пригорание пищи к поверхности посуды, при этом они абсолютно безопасны. При производстве посуды используются современные технологии чеканки, позволяющей объединить преимущества штампованной и литой посуды. Чеканная посуда обеспечивает небольшой вес изделия, быстроту нагрева, возможность применения на любых типах плит, эффект «томления», придающий исключительные вкусовые качества пище. В качестве внешнего покрытия используются материалы, устойчивые к образованию царапин, придающие посуде красивый внешний вид, обеспечивающие повышенную стойкость к водной среде и моющим средствам.
Главным преимуществом посуды SCOVO® для российского потребителя является оптимальное соотношение цены и качества изделий. Присутствуя во всех ценовых сегментах, компания SCOVO® может предложить изделия по цене ниже, чем у европейских производителей, но не уступая им по качеству товара.
История компании «Scovо» началась в 1947 года с открытия на Каменск-Уральском металлургическом заводе цеха по производству товаров народного потребления. После войны государство переходило на «мирные рельсы» и нуждалось в простой алюминиевой посуде. Наше предприятие одним из первых в стране начало производить посуду с антипригарным покрытием. Покрытие Teflon® мирового концерна DuPont наносилось методом напыления.
В 1987 году благодаря государственной политике завод «Демидовский» перешёл на работу с отечественным покрытием Сталафлон. В 2001 году была повторно получена лицензия DuPont, но на тот момент Teflon® не являлся единственным покрытием, с которым работал завод, альтернативой было покрытие Scandia (Akzo Nobel).
В 2001 году завод «Демидовский» получил сертификат «TUV» на соответствие системе качества международного стандарта ISO-9001. А уже через год завод приобрёл новую линию по производству посуды с антипригарным покрытием методом роликового наката. Так родился первый в России посудный бренд Scovо®. 1 декабря 2003 года состоялась регистрация торгового знака ScovоTM, В октябре 2003 года завод получил лицензию Du Pont на производство посуды с самым стойким к истиранию и абразивному износу антипригантым покрытием Teflon® Platinum.
В октябре 2006 году в 4 километрах от г.Ступино Московской области был введён в эксплуатацию новый завод "Scovо". Завод производил алюминиевую посуду с антипригарным покрытием. Новый завод — это высокотехнологичное и почти полностью автоматизированное производство с численностью сотрудников 200 человек.

Товары и услуги

Посуда с антипригарным покрытием
Посуда с керамическим покрытием
Алюминиевая посуда без покрытия
Стеклянные крышки
Посуда для профессионального использования

Кратко об организации

Компания ООО Торговый Дом "Сково" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Торговые предприятия, Магазины посуды, Посуда для запекания. Располагается по адресу Балаклавский пр-т, д.28в, стр. Б, офис 319 в районе Северное Чертаново, на расстоянии 900 м от станции метро Севастопольская. Связаться с представителем компании Торговый Дом "Сково" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 967-38-45, на сайте www.scovo.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@scovo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
поставки на московский рынок продукции сельхозпереработки.
7495215-01-84 (многоканальный)
Северное Чертаново, Варшавское шоссе, 132
м. Южная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительные материалы
+7 (495) 381-44-56
Северное Чертаново, Варшавское шоссе, 125-Ж
м. Южная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
расходные медицинские материалы
+7 (495) 316-41-88
Северное Чертаново, Балаклавский проспект, 3
м. Чертановская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
отделочные материалы
+7 (495) 312-81-27
Северное Чертаново, Кировоградская улица, 9, строение 1
м. Южная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Магазин ткани
+7 (499) 503-00-67
Северное Чертаново, Красного Маяка, 16, стр. 3
м. Пражская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставляем профессиональный инструмент и оборудование в Москве.
+7 (495) 660-37-83
Северное Чертаново, ул. Дорожная, д. 60, строение 1, подъезд № 2
м. Аннино — 0.9 км, 14 мин. пешком