Top Tex Polychem ООО

ООО Top Tex Polychem
Оптовая продажа полимерного сырья
отзывов пока нет
+7 (495) 226-32-96
Садовое кольцо, Таганский район, Москва, 105064
  • +7 (495) 226-32-96 — телефон

Сайт: top-tex.ru

Садовое кольцо
Москва, Россия, 105064
Показать на карте

Отзывы о Top Tex Polychem, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Top Tex Polychem, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Топ Технолоджис осуществляет торговую деятельность на территории России, предоставляя своим клиентам возможность купить полиэтилен низкого и высокого давления, приобрести сырье для производства пакетов пнд пвд, труб, фитингов и другой продукции. Мы предлагаем нашим покупателям поставить сырье на их склад, избегая лишних сложностей и длительного ожидания.
В связи с участившимися предложениями от фирм-однодневок, предлагающих сомнительное сырье по заниженным ценам, мы хотим предупредить уважаемого покупателя - Только качественный полиэтилен от производителя может гарантировать вам бесперебойность вашего производства и стабильность работы ваших систем. Дешевый полиэтилен зачастую включает в себя добавки и примеси, которые ухудшают качество конечной продукции. На нашем сайте http://www.top-tex.ru/polietilen-2.html Вы можете узнать всю необходимую информацию по таким вопросам, как купить полиэтилен, переработка полиэтилена, литьевое формование полимеров, а также подписаться на новости компании и получить возможность узнавать о последних разработках и актуальном прайсе пнд пвд из нашей рассылки. Мы уважаем наших клиентов и партнеров, стремясь удовлетворить их нужды в кратчайшие сроки при минимальных затратах на покупку полиэтилена. Вы можете заполнить заявку на сырье прямо на сайте, а квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором необходимой марки пнд. Доставка полиэтилена осуществляется с помощью десяти и двадцати тонных автомобилей (фур), а также железнодорожным транспортом, с использованием паллет или навалом.
С нами можно связаться по электронной почте, написав на info@top-tex.ru Полимерное сырье.
Звоните нам и вы не пожалеете, так как мы предоставим возможность
заключить договор на поставку полиэтилена и сырья, а также участвовать в акциях, получать бонусы и скидки от группы компаний Топ Тех!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Top Tex Polychem из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу Садовое кольцо в Таганском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Добрынинская. Связаться с контактным лицом компании Top Tex Polychem по всем вопросам вы можете по номеру 74952263296, письмом на адрес info@top-tex.ru, на web-странице top-tex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
какао-порошок натуральный,алкализованный, какао-тертое, какао-масло натуральное и деодорированное
+7 (495) 956-38-01
Таганский, ул. Яузская, д. 5
м. Таганская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка оборудования для систем вентиляции, отопления, кондиционирования и теплоизоляции, таких фирм, как Ostberg (Швеция), Systemair (Швеция), Арктос (Санкт-Петербург), Regin (Швеция), Polar Bear (Швеция), Grundfos (Дания), Danfoss (Дания),K-flex (Итал
+7 (495) 502-29-74
Таганский, Ул. Рабочая, д. 93, стр. 2
м. Римская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа Iphone
+7 (495) 545-46-54
Таганский, ул. Ленина, 5
м. Саларьево — 14.1 км, 212 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа металлопроката
+7 (495) 506-18-37
Таганский, пр. Ленинский, д. 97, корп. 3
м. Проспект Вернадского — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство красильных систем отопления
+7 (495) 554-76-34
Таганский, ул. Таганская, д.5
м. Марксистская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин инновационной техники
+7 (495) 988-81-24
Таганский, Марксистская, 10
м. Марксистская — 0.1 км, 2 мин. пешком